Houzz Logo Print
_____________8423

Ищем дизайнера для создания проекта 3-х комнатной квартиры 70м2

Петербург, ст. метро Лесная.

Кирпичный дом 1930 года, потолки 2,90, требуется капитальный ремонт с заменой проводки и сантехники, с расширением санузла, кухни, выделением места для гардероба и кабинета. Требуются все технические планы, необходимые строителям, визуализации, комплектация.


В классическом стиле, просто, светло, удобно. 2500 за квадрат было бы приемлемо.


Что есть

За планировку простите, другой пока нет...



Что хочется:


Commenti (25)

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    2 anni fa

    Здравствуйте, Илья!

    Рассмотрите пожалуйста удаленное сотрудничество с нашей командой профессионалов. Имеем опыт дистанционной работы с Санкт-Петербургом.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com


    Для счастливой жизни. Проект квартиры 90 м2. · Maggiori informazioni


    Для счастливой жизни. Проект квартиры 90 м2. · Maggiori informazioni


  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    2 anni fa

    Добрый день, Илья!

    Находимся в Санкт-Петербурге на Петроградской стороне.

    Полный дизайн проект - 2500 р за кв.м.

    Обращайтесь: stchistudio@gmail.com





    Илья Михеенко ha ringraziato ЩИ дизайн - студия
  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    2 anni fa

    Здравствуйте Илья, буду рада разработать дизайн-проект удаленно.

  • PRO
    Галина Милошевич
    2 anni fa

    а для кого же проект, если квартира выставлена на продажу?..

  • Илья Михеенко
    Autore originale
    2 anni fa
    Ultima modifica: 2 anni fa

    @Галина Милошевич квартира куплена нами и с понедельника будет в собственности.



  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    2 anni fa

    Здравствуйте Илья. Готовы разработать дизайн-проект для вашей квартиры. А также помочь с его реализацией и комплектацией. Примеры и реализованные проекты можно посмотреть в профиле.

    Детали можно обсудить по тел. +7(985)229-80-78 Наталья

    ( WhatsApp, Telegram).

    Современная классика с яркими акцентами · Maggiori informazioni



    Детская девочки · Maggiori informazioni


    Современная классика с яркими акцентами · Maggiori informazioni


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 anni fa

    Удаленную работу рассматриваете?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 anni fa

    Квартира с хорошим потенциалом

    Илья Михеенко ha ringraziato Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    2 anni fa

    Добрый день, Илья!


    Могу помочь вам с дизайном интерьера вашей трехкомнатной квартиры в Петербурге.

    Есть опыт работы со старым фондом, в частности сейчас в работе большая квартира на В.О., в доме-памятнике под охраной гиоп.


    Основная сфера моей деятельности — это разработка интерьеров жилой недвижимости, с комплексной реализацией проекта (комплектация-надзор-строительство).


    Образование профильное, высшее — архитектурное, договор официальный на ИП.

    Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге на Петроградской, так что предлагаю вам встретиться, пообщаться и посмотреть на качество работ.

    Фотографии некоторых реализованных проектов и отзывы заказчиков у меня в профиле


    архитектор Роман Коротков

  • consul06
    2 anni fa

    Илья Михеенко

    Часов назад: 21

    Петербург, ст. метро Лесная.

    Что хочется:


    Я занимаюсь только энергетиками в жилье уже больше двадцати лет.

    По тому,что Вам хочется,можно сказать следующее:

    1.Особо не приветствуется синий цвет в спальне,так как он может понизить нужную для вашего тела энергетику.А их всего 60 штук,каждая в своем 6*-секторе и очень сильно оказывает влияние на будущие события и здоровье.

    2.Нашел по адресу расположение дома и вычертил перпендикуляры к стенам дома.Там получается такая штука,что если кровать будет установлена длинной стороной вдоль всего дома или поперек спальни,то такая энергетика уже не актуальна несколько лет.Если быть точнее,то с 2011 года.Там не будет сочетания по низу активного Ян и верху полного Инь,а это не будут срабатывать ваши мысли.Они могут быть активны на протяжении трех дней с 27 октября по 30-ое.каждый год или в мае в такие года,как 2023 и плюс каждый пятый год.Если по годам,то там всего пятнадцать дней начиная с 6 мая по 21 мая.

    Если кровать установите поперек длинных стен дома,а это вдоль длинной стены спальни,то такая энергетика перестала быть активной с 2019 года.У меня есть клиенты у которых были такие энергетики и они как-раз в 2019 году ко мне обращались по поводу останова в делах.Но эти энергетики могут быть активны в такое время,как половина месяца 2022 года с 21 мая по 6 июня или как трехдневка с 15 августа по 18 августа.

    В целом,дом мне очень нравится и если еще выстроить нормальные энергетики,то про то,что я описал,можно будет и не вспоминать.Если пока сомневаетесь,то после переезда появится возможность проверить мое пророчество.

    Можно пока сделать первичный пакет,в котором будет учтено положение плиты на кухне и холодильника.Чтобы шли дела до окончания работы Ян сектора календаря в 2026 году можно высчитать близкий по энергетике азимут.

    Если потом захотите что-то более мощное,то потом можно будет ввести лучшее распределение энергетик периметра на постоянную основу или усилить точку "прихода сигнала" энергетик изголовья..

    Там много всего.

    Если что,то контакты в профиле.

    Если есть сомнения,то по замеру в теперешнем жилье могу такие же вещи описать,только с поправкой на теперешний дизайн и активные и пассивные предметы на кухне.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    2 anni fa

    Илья, добрый день. Без потери качества и детализации в обозначенный вами бюджет возможно, если не делать реалистичную 3D-визуализацию. Это уже с поправкой на сильно заниженный средний «ценник» в СПб. Для архитектора браться за ваш проект будет целесообразно при достаточном бюджете на сам ремонт. Нужно встречаться и обсуждать. Обращайтесь за первичной консультацией, работаю со своей мастерской очно Мск/СПб/Сочи/Крым , успешный 15-летний опыт проектирования частных домов и интерьеров бизнес-класса.
    Напишите, пожалуйста, на почту angelinaarch1@yandex.ru - ответным письмом вышлю список необходимой информации и рекомендуемый порядок проектирования.
    _
    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.
    89150042314

  • PRO
    Линия интерьера
    2 anni fa

    Здравствуйте! Предлагаем свои услуги, полный проект 2700 р/м2, выезд на обмеры входит в стоимость. Напишите, пожалуйста, тестовое письмо на почту сайта, пришлю пример проекта. Живем в Москве, в Питере объекты делали.

    С уважением, Бирюкова Олеся

    Студия Линия интерьера

    тел/wa +7(916)834-60-76

  • PRO
    Полина Кохно
    2 anni fa

    Удачи)) Будьте повнимательнее с кухней - если она газифицирована то любые операции по изменению её формы это проблемы. Сразу решите будете согласовывать перепланировку или нет. Я советую вообще убирать газ, и брать маломощную электрическую плиту. И безопаснее, и шире возможности для объединения кухни гостиной.


    Например, ещё зимой начали с клиентами делать проект для квартиры в сталинке. Они купили квартиру с несогласованной перепланировкой, расширением кухни на жилое помещение. Даже не заметили, что план БТИ и реальное расположение "не бьются".


    Вернули стенку на место - и теперь тоже проблемы. Например по факту кухня имеет площадь 7.76 а на плане БТИ 8. И всё - в норму не попадаешь, газифицированная кухня не менее 8 квадратных метров. Вроде как-то решили проблему, но таких вот моментов и сложностей со старыми домами очень много.


    Есть такое понятие как "кухня-ниша" 5 кв.м. и более. Но у клиента уже был оплачен проект у фирмы по согласованиям, а проходить это заново = платить 2 раз.



  • User
    2 anni fa
    Ultima modifica: 2 anni fa

    Здравствуйте. Сделаю для вас дизайн проект, 1500 руб. за кв. м. Работаю в Москве. В Санкт- Петербурге заказы были. Замеры, проработка планировочного решения, трехмерная визуализация, чертежи. Тел.: 89056959941

  • PRO
    Крапивина Ирина
    2 anni fa

    Обращайтесь, поможем выполнить полный дизайн - проект.


    Напишите на почту или WhatsApp - пришлём пример нашего проекта для ознакомления и обсудим ваш запрос подробнее. +7916 606 48 18 kinirina@bk.ru


  • consul06
    2 anni fa

    Кстати,можете расспросить своих будущих соседей или прикинуть на глаз верность моего прогноза по этому новому для Вас дому.Обычно,все видно по изношенности машин во дворе и качеству верхней одежды соседей.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    2 anni fa
    Ultima modifica: 2 anni fa

    Илья, здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Отзывы о нас ― здесь. Первая консультация ― бесплатно.

    Телефон: (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

    Квартира студента на Петроградке · Maggiori informazioni


    ЖК "Неоклассика" · Maggiori informazioni


    Квартира семейной пары · Maggiori informazioni


  • PRO
    Студия дизайна интерьера DesArch | Ксения Корпан
    2 anni fa

    Добрый день, Илья! Меня зовут Ксения Корпан, я дизайнер интерьера. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Есть опыт со старым фондом, как раз сейчас идет ремонт в бывшей коммуналке на Лермонтовском.
    Сделаю для Вас полный дизайн-проект с 3D-визуализацией помещений, чертежами, планами, подбором отделочных материалов, мебели и осветительных приборов. Имею опыт более 13 лет. Примеры моих работ можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле, там есть пример проекта, в разделе цены). Разрабатываю проекты, которые действительно можно реализовать, использую реально существующую мебель и материалы. Есть бригада.
    Полный дизайн-проект 2000 руб/кв.м. Что входит:
    -комплект строительных чертежей
    -визуализация проекта в 3D.
    -подбор материалов, мебели, света с ценами и ссылками на магазин
    -1 месяц авторского надзора - 1 раз/нед на объекте+выезды в магазины
    Заключаю договор. Поэтапная оплата. Срок разработки 50 раб.дней.
    Буду рада сотрудничеству!
    С уважением, Ксения Корпан

  • PRO
    Ольга
    2 anni fa

    Илья, добрый день! Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    nord | студия дизайна интерьера
    2 anni fa

    Здравствуйте! Можете обращаться, будем рады сделать дизайн-проект.

  • PRO
    Бюро дизайна "Project"
    2 anni fa

    Илья, добрый день! Загляните к нам в профиль. У нас много проектов классики и неоклассики. В бюджет уложимся, работа удаленно

  • PRO
    Мария
    2 anni fa

    Здраствуйте, Илья, если еще актуально, то готова помочь с дизайн проектом. Будет 2 000 Р за кв м за полный проект. (Более точно сможем рассчитать, когда обговорим какие этапы и на какие пространства необходимы, в случае, если нужны не все этапы, то сумма уменьшится).


    Что войдёт:

    1) Чертеж планировки в 2-3 вариантах на выбор с расстановкой мебели и размерами. Пример можете посмотреть в моем профиле в папке Планировки.
    2) Визуализация. По планировке делаю коллажи. И затем на их основе картинки в 3 д.
    3) Рабочая документация - чертежи для строителей. Расположение розеток, выключателей, полов и потолков, осветительных приборов, мебель на заказ и прочее входят как раз в этот раздел.
    4) Таблицы комплектаций - подбор мебели и отделочных материалов в таблицу с ссылками и ценами

    Дополнительно:


    5) Авторский надзор, выезд в салоны для подборов по стоимости обговариваются отдельно

    Примеры работ можно посмотреть если перейти в мой профиль. Оплата по этапам, 25% предоплата и 75% по завершению этапа. Первая часть предоплаты вносится при заключении договора. Для контакта можете написать мне тут или в вотсап-телеграмм на номер + 7 977 461 02 00

  • Тахир Салахов
    2 anni fa

    Здравствуйте.
    С радостью возьмемся за ваш проект.
    Вот инстаграм tangsilu_s там есть примеры работ. Пишите туда, созвонимся, реализуем ваши идеи в реальность. Что касается цены, то примерно 1500 руб м2.

  • PRO
    Закалата Мария / Design Rise
    2 anni fa

    Тоже готовы взяться за объект. От 1500 за кВ.м базовый проект

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".