Houzz Logo Print
timur_yurov

Нужен технический план и дизайн для евродвушки 41,6 кв.м

Timur
4 anni fa
Ultima modifica:4 anni fa



Необходимо реализовать пространство так, чтобы комфортно разместилась семья. (Мать и взрослый ребенок или молодая пара и маленький ребенок). Объект находится в городе Мытищи

Commenti (23)

  • PRO
  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    4 anni fa

    Добрый день. Напишите адрес электронной почты, вышлем подробное коммерческое предложение с перечнем работ и сроками. Контакты и портфолио в профиле.

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    4 anni fa

    Добрый день. Если понравятся наши работы, обращайтесь!)

  • PRO
    ID project
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Timur

    добрый день! Готовы предложить свои услуги.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    4 anni fa

    Timur!

    Готов выполнить проект, есть рабочие для выполнения ремонтно-строительных и отделочных работ.

    Пример варианта перепланировки...


    Перепланировка евродвушки · Maggiori informazioni


    Перепланировка евродвушки · Maggiori informazioni


    Перепланировка евродвушки · Maggiori informazioni

    Обращайтесь!

    Успехов,

    Александр.

  • PRO
    Valeriaart
    4 anni fa

    Добрый день, готова предложить свою помощь в разработке проекта.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 700 р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1 200р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

    ➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1 400р
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
    - 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)



  • PRO
    Ирина Климова
    4 anni fa

    Добрый день.

    Отправила вам на почту свое предложение.

    буду рада сотрудничеству.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Миронова Елена
    4 anni fa

    Буду рада обсудить работу над проектом Вашей квартиры!

    Обращайтесь!


    8-925-345-3603

    mirvokna@gmail.com

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 anni fa

    С радостью поможем Вам сформировать дизайн-проект квартиры со всеми Вашими пожеланиями, с учётом всех проживающих

  • PRO
    Анна Борматова
    4 anni fa

    Тимур, здравствуйте! Обращайтесь!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    4 anni fa

    Здравствуйте, Тимур! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    4 anni fa

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.


  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 anni fa

    Добрый день! Буду рада помочь, обращайтесь!

  • PRO
    Лана Сергеева
    4 anni fa

    Тимур,здравствуйте. Готова сделать для вас проект-моя почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Дизайн студия Инны Цветковой
    4 anni fa

    Добрый день. Проект от 2500р. Звоните ))

    +79037071001

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    4 anni fa

    Обращайтесь! Всех уместим :)

  • PRO
    Romanov Oleg
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Тимур здравствуйте! Если заинтересует моя кандидатура, обращайтесь. С подобной квартирой уже работал, но с меньшей площадью. У вас больше возможности. Цены и условия работы в профиле, за вопросами пишите лично.


    Лофт квартира на Пролетарской · Maggiori informazioni



  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    4 anni fa

    Здравствуйте, Тимур!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов. При заказе полного дизайн-проекта в подарок предусматривается 3D панорама одного/двух помещений разработанных нами интерьеров. Загляните на наш официальный сайт, на котором Вы сможете ознакомиться с образцом дизайн-проекта, полным портфолио, тарифами, составом проектных работ, с образцом 3D панорамы (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф").

    По всем вопросам буду рада проконсультировать Вас при личном общении.

    Обращайтесь!

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Maggiori informazioni


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Maggiori informazioni


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Maggiori informazioni


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 anni fa

    Добрый день, Тимур. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    4 anni fa

    Здравствуйте, Тимур!

    Буду рада с Вами поработать. Примеры моих работ в профиле. Обращайтесь

    Алые паруса 80 м2 · Maggiori informazioni


    ЖК Ясный · Maggiori informazioni




    Столовая · Maggiori informazioni



  • PRO
    EVA_DESIGN
    4 anni fa

    Тимур, добрый вечер.

    Если Вы еще не определились с выбором дизайнера, пишите мне на почту elenaandri74@mail.ru или в WhatsApp, контакт в моем профиле.

    С уважением, Елена.


  • PRO
    Денис Натанзон
    4 anni fa

    Добрый день! буду рад выполнить для Вас Дизайн-проект квартиры!

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".