Houzz Logo Print
______________298950

Помоги найти дизайнера для консультации

Всем доброго времени суток. Интересует консультация по стилевому решению и эргономике в кухне - гостиной частного дома. Помещение 25м2, с окном и тремя д верными проемами. Какой порядок цен на подобную услугу?

Commenti (4)

  • PRO
    Евгения Немировская
    6 anni fa

    Добрый вечер, Виталий. В Москве дизайн-консультация с выездом на объект стоит 5-6тыс.руб. Надумаете - обращайтесь.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 anni fa
    У меня консультация бесплатно, но делаю я удаленно. Иногда с подобными вопросами заказывают визуализацию с планом расстановки мебели и развёртками с размерами мебели (450₽/м.кв.)
  • PRO
    AZarchilab
    6 anni fa

    Здравствуйте, Виталий!

    Вам необходима консультация с выездом на объект? Или Вы хотите, чтобы Вам предложили проектные решения на основании представленных Вами чертежей, фотографий и Технического задания?

    Конкретизируйте задачу?

  • PRO
    Студия авторского дизайн интерьера METR-Art
    6 anni fa

    Виталий,здравствуйте!Могу проконсультировать в данном вопросе.Где находится дом?

    Давайте созвонимся 8-916-306-53-20 Екатерина

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".