Houzz Logo Print
natstan777

По раздвижным дверям

Сколько стоят эти двери? В каком проеме сделаны? И где заказаны - кто изготовитель?
Апартаменты в Ялте · Maggiori informazioni

Commenti (14)

  • PRO
    User
    6 anni fa
    Цена будет зависеть от размеров и стёкол.Если интересует ,можем изготовить по вашим размерам и в любом цвете.lestnica2016@mail.ru.Буду рад Вам помочь.Обращайтесь.
  • PRO
    Казанцева Татьяна
    6 anni fa

    Ширина проема 4100 мм, высота 2900 мм. Перегородку делали в столярной мастерской в Ялте, цену могу написать только в личные сообщения или на почту.

  • rnv02
    6 anni fa

    Правильно ли я поняла. что двери крепятся только к потолку?

  • PRO
    Казанцева Татьяна
    6 anni fa

    Да, движение полотен происходит по верхней направляющей.

  • Андрей Владов
    Autore originale
    6 anni fa

    Так высота дверей 2600 или 2900? И кто все-таки занимался проектом - Татьяна Казанцева или некие товарищи из studio deep forest (бывш.@Рога и копыта@)?

  • PRO
    User
    6 anni fa
    Рога и копыта это ты осел попутавший.
  • Лара Титовская
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Очень круто, стильно и интересно!!! Великолепное цветовое решение, здорово задействован и обыгран каждый сантиметр квартиры, хочется рассматривать и рассматривать детали интерьера, что бывает очень редко, и раздвижные двери просто класс!

  • Lana Mal
    6 anni fa

    очень здорово!!!

  • shagi14
    5 anni fa

    а мне постеры с рыбками понравились, захотелось такие же на дачу. Подскажите, как можно их приобрести?

  • Инна
    5 anni fa
    Не могли бы Вы и мне в личку написать стоимость перегородки в данном интерьере.
  • e_salinder
    5 anni fa

    Добрый день.

    Очень нравится Ваш проект. Я также хотела бы спросить у Вас про раздвижные двери. Где можно такие заказать и их стоимость пожалуйста.

  • Лина Лина
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Господи.неужели трудно сказать сколько обошлись двери где заказать в Ялте это что тайна?

  • Utente-150835962
    4 anni fa

    Я такие двери буду заказывать у тех. кто делает в моем городе на заказ такие двери. дорого,но это вариант...


Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".