Houzz Logo Print
webuser_15703615

Поиск дизайнера

Возможно ли найти дизайнера в уже отремонтированную квартиру? Чувствую, что сама с подбором мебели и остальных предметов декора могу не справится.

Commenti (26)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 anni fa

    Может Вам нужен декоратор?

  • Елена Сулицкая
    Autore originale
    2 anni fa

    Возможно это и так называется)) Нужна помощь в подборе мебели, штор, ковра, люстрыи т.д. С нуля. Будет только кухня, без стола и стульев. Всё остальное нужно продумать.

  • PRO
    User
    2 anni fa

    Это дилетантский подход. Нужно было заказывать дизайн-проект, до "ремонта".

  • PRO
    Ольга
    2 anni fa
    Ultima modifica: 2 anni fa

    Елена, добрый день! Да можно,конечно, можете мне личным сообщением написать запрос или на почту frolkinaolya@yandex.ru- обсудим.

  • PRO
    Sofiast.design
    2 anni fa

    Здравствуйте, где находится квартира и какой метраж?

    Обращайтесь.

  • Елена Сулицкая
    Autore originale
    2 anni fa

    Квартира находится в Крыму, 72 кв, двушка

  • PRO
    Светлана
    2 anni fa

    День добрый, Елена, обращайтесь в личные сообщения ,обсудим условия работы

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    2 anni fa

    Елена, добрый день! Я как раз делаю сейчас делаю такую квартиру в Москве. Все подбираю - мебель, освещение. С удовольствием помогу вам, с подбором всего необходимого.

    Позвоните или напишите мне, мы сможем обсудить детали.

    +79107484846


  • consul06
    2 anni fa

    С нуля. Будет только кухня, без стола и стульев. Всё остальное нужно продумать.

    Можно еще увязать воздействие энергетик плиты,мойки и холодильника с энергетиками изголовья.

    Еще,можно к дизайну ввести нормальные энергетики для жизни.А в дальнейшем еще и сделать биосигнал постоянным,еще и усилить некоторые элементы двойной энергетики изголовья.Такое предлагаю в сети только я и больше нет никого.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 anni fa

    Вам нужен декоратор и комплектатор

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    2 anni fa

    Добрый день,

    Буду рада помочь. Обращайтесь. Мои работы и контакты в профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    2 anni fa

    Елена, обращайтесь 89150042314. На консультации с обсуждением задачи и взгляда на квартиру смогу вас сориентировать, какая проф помощь вам подойдёт. Лучше привлекать архитектора сразу, конечно, но, как говорится, лучше поздно чем никогда.
    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

  • PRO
    Крапивина Ирина
    2 anni fa

    Елена Сулицкая Вам нужен декоратор и услуга комплектации мебелью и остальными предметами интерьера.


    Конечно, лучше всё делать с самого начала. но и дорабаотывать проект тоже можем.


    Обращайтесь, поможем продумать концепцию вашей квартиры и подберём всё необходимое.


    Напишите на почту или WhatsApp, обсудим ваш запрос и будет более понятно по стоимости. +7916 606 48 18 kinirina@bk.ru



  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    2 anni fa

    Елена, здравствуйте. Напишите мне в лс. Интересно!


  • PRO
    Закалата Мария / Design Rise
    2 anni fa

    Да конечно, мы занимаемся и декором и подбором мебели ( правда итальянской в основном) но также работаем и с Российскими корпусниками

  • PRO
    Зубарев Егор
    2 anni fa

    Добрый день! Смогу решить Вашу задачу. Подбор, комплектация, сопровождение.

  • Сергей Филимонов
    2 anni fa

    Уверен, что Вы и сами сможете справиться с этой задачей) тоже хотел искать дизайнера, специалиста толкового, а потом почитал несколько полезных информационных статей и понял, что и сам все сделаю. Как итог, у меня красивая, стильная и практичная квартира, организованная без платной помощи. Все полезные идеи и советы я нашел здесь

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    2 anni fa

    Здравствуйте, Елена!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов. У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    На данный момент у нас действует выгодная акция на разработку "Полного дизайн-проекта" с большой скидкой. Готова все обсудить с Вами в деталях!

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    2 anni fa

    Возможно. У нас 5сть такая услуга.

  • PRO
    ASMconcept | Татьяна Архипова
    2 anni fa

    Обращайтесь - часто решаю подобные задачи онлайн или лично.

  • PRO
    Анна Борматова
    2 anni fa

    Елена, Здравствуйте!

    Подбор мебели, декора, освещения от 500 рублей за квадратный метр.
    Обращайтесь!

    Telegram: 8-916-25-95-174
    AnnBormatova@yandex.ru

  • PRO
    Проект. Отдел Качества - архитектурное бюро
    2 anni fa

    Елена, здравствуйте.

    Готовы скомплектовать квартиру всем актуальным и необходимым. От мебели и бытовой техники до декора. Нужны исходные данные: габариты, привязки, функционал, существующий дизайн Вашего интерьера. Обращайтесь.

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    2 anni fa

    Рекомендую концепцию интерьера разработать на визуализации, и подготовить часть чертежей по концепции, спецификации предметов интерьера.

  • PRO
    Kalampush
    2 anni fa

    Возможно. Проектирую как интерьеры, так и мебель и конечно комплектую.

  • PRO
    Design Standart
    2 anni fa

    Добрый день,

    сможем помочь вам в комплектации.


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 anni fa

    Может Вам требуется декоратор?

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".