Houzz Logo Print
andres_garin

Хочу перекрасить стены, этот цвет надоел. Что посоветуете?

Andres Garin
3 anni fa

Делал ремонт 12 лет назад. За это время стены местами поцарапались, краска потускнела, хочу сделать косметический ремонт. Зашпоклевать царапины и перекрасить в другой цвет. Спорим в какой лучше перекрасить. Есть константы оформление под камень входной группы и полоса стены из бамбука, которые не будут меняться. И в спальне уставшие обои, есть запасные рулоны оставить или снять и перекрасить? Прошу вашего совета.








Commenti (246)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 anni fa

    Кухня сейчас смотрится лучше, чем было изначально

  • Andres Garin
    Autore originale
    3 anni fa

    sapienti В спальне пол доска из лиственницы, отшлифовал и покрыл белым маслом Veres, купил в Твой дом. Краска по обоям Дюлюкс цвет V476 , обои серые не красил, как есть брал в Леруа.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 anni fa

    Гораздо интереснее стало

  • Andres Garin
    Autore originale
    3 anni fa

    Диван приехал наконец. Ремонт окончен)).



  • sapienti
    3 anni fa

    Поздравляю!
    В идеале цвет дивана посветлее бы - как задние подушки примерно. Но в принципе имеет место быть. И задние подушки бы в основной тон дивана. А самые маленькие убрать совсем. И в вазочку просится пара веток с красными ягодками - в тон Вашей кухне. И над диваном при желании можно что-нибудь тематичное изобразить.

  • Andres Garin
    Autore originale
    3 anni fa

    Спасибо))! В вазу хотим насыпать винных пробок и вставить какие то ветки, боюсь таких как ваши трудно будет найти.

  • Andres Garin
    Autore originale
    3 anni fa

    Китайские фонарики правда хочется убрать)). Но это в следующий раз. На их место надо что то вешать, провода то подведены.

  • арина онищенко
    3 anni fa

    попробуйте найти ветку рябины :)

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Вчера только прорезал рябину на даче. Вид у нее совсем не гламурный)). Листья пожухлые

  • sapienti
    3 anni fa

    Ветки - элементарно, из ближайшего парка сухие длинные, плюс красные деревянные лакированные бусины из ближайшего магазина рукоделия, плюс клеевой пистолет, плюс полчаса свободного времени ;)

  • sapienti
    3 anni fa

    А фонари уже не не смущают, кстати.

  • sapienti
    3 anni fa

    И да, если ветки в вазу ставить, то пробки, на мой взгляд, будут там уже лишними.

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Пробки на дно для крепления веток. Ветки думаю рогоз сухой. Наберу на даче))

  • sapienti
    3 anni fa

    Вроде писала комментарий - куда-то делся... Барабашки на сайте :*)
    Ветки длинные берите, чтобы на дне вазы сами стояли. В крайнем случае для устойчивости можно на дно серых камней насыпать, пробки и не помогут, и визуально в такой деликатной вазе не айс, у Вас же не винный погребок.

  • Хиден М
    3 anni fa

    Здорово получилось!

  • PRO
    Артём Попов | FLAT.DESIGN
    3 anni fa

    Стены рекомендую делась светлые + добавил бы голубой или бирюзовый приглушенный как акцент, чтобы скучно не было





  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Спасибо, не мой стиль)). И совсем не скучно))

  • sapienti
    3 anni fa

    Вам Артём не стиль, а сочетание цветов показал. У Вас там, конечно, совсем не скучно :)) Но немного приглушённого голубоватого могло бы действительно иметь место быть: цветовое решение богаче получается - я Вам не случайно его в стилизованную луну над диваном добавила :)

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Мне его стиль как то более офисным кажется.

  • sapienti
    3 anni fa

    Говорю же, не смотрите на стиль :D

  • Andres Garin
    Autore originale
    3 anni fa


    Что нарвал, то нарвал)). Пусть пока постоит, высохнет.

  • sapienti
    3 anni fa

    Отлично! Фиксативом можете сверху каким-нибудь побрызгать, чтобы потом меньше осыпалось.

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Спасибо)! Есть краситель под никель блестящий из пульверизатора. Думаю будет

  • sapienti
    3 anni fa

    Не-не, только не блестящий!! А то всю природную красоту убьёте. Обязательно прозрачный - матовый!

  • sapienti
    3 anni fa

    P. S.: ну и брызгать, естественно, на улице :)

  • PRO
  • Osya
    3 anni fa

    Клёво онлайн поработали дизайнеры!!!!!) молодцы, что сказать!!!!

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Да, спасибо большое. Прям онлайн винишка бы выставил)). Получилось оч хорошо.

  • User
    3 anni fa

    клен и Такаши Мураками



  • Utente-670403630
    3 anni fa

    В спальне понадобился комод. Размер 76х45х100 примерно. В угол возле окна под кондиционером хочу поставить. Все просмотрел но нравится только Икея, остальное не очень или есть только в интернете нет возможности потрогать и посмотреть в действительности.

  • sapienti
    3 anni fa

    Доброе утро!

    1. Комод для каких целей?
    2. Длина стены с окном?
    3. Длина кровати?
    4. Расстояние от кровати до стены с окном?
    5. Какой икеевский нравится?
  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Цвет черный или коричневый, точно не знаю. Но вот по ширине 4 см не влазит. Если только не отпилить угол подоконника(. Надо померить посмотреть

  • sapienti
    3 anni fa

    Померьте, пожалуйста, то, что я выше написала. Тогда будет понятно, что подбирать.
    И зачем комод понадобился - для белья?

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Для белья, для вещей всяких. Там в спальне ничего кроме шкафа купе нет. Даже тумбочки декоративные в сеточку, положить мало что можно.

  • sapienti
    3 anni fa

    Про тумбочки в сеточку - это вот как раз то, о чём я Вам раньше говорила :) Любая мебель прежде всего должна быть функциональна, и только потом декоративна.

  • Мary О
    3 anni fa

    На тумбочки с сеткой можно положить стекло - тогда на нее можно будет поставить и положить нужные для сна вещи.


  • Utente-670403630
    3 anni fa


    Вот такой хочу комод.


  • PRO
    СК ПРАВДА
    3 anni fa




    Можете попробовать в этот цвет перекрасить. Очень стильный, наш инстаграмм аккаунте завалили вопросами по поводу артикула цвета. Одна подписчица даже перекрасила у себя в квартире :)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 anni fa

    СК ПРАВДА, действительно очень приятный оттенок

  • sapienti
    3 anni fa

    Андрес, а от Вас всё ещё жду размеры - без них пвтаться что-то советовать особо смымла не имеет.

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Я уже заказал этот комод что на фото. Недостаток времени. Меня торопят некуда складывать вещи)) сегодня должны доставить и собрать. Фото

  • Ольга Кулешова
    3 anni fa

    https://vk.cc/aA7Kie - 2 часа интенсива по дизайну интерьера!!! Это супер-прокачка вашего взгляда на свой дом!!!

  • sapienti
    3 anni fa

    Нууу, иногда (а особенно в случае с интерьером) имеет смысл пару лишних дней подождать и пожить с коробками, но зато подобрать оптимальный вариант, чем поторопиться и потом пару лишних (десятков) лет созерцать и пользоваться чем-то не совсем подходящим :)
    Вот Вы выбрали рыжий комод - он там с чем будет дружить? А главное, - вы мимо него пройти к кровати сможете, места достаточно? Ящикам выдвигаться есть куда?

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Комод не рыжий, серый дуб с черным. Мне показалось под цвет табуреток с сеточкой. Пока не собрал, сборщик оказался некачественный без нужных шестигранников приехал. Размер мой, должна встать справа у окна.

  • sapienti
    3 anni fa

    Некачественный сборщик - это печаль :*)
    Надебсь, процесс завершится удачно, и Вы с нами поделитесь.
    А вообще, насколько вижу, Вы сейчас тяготеете к индустриальной теме, называемой в народе лофтом. Но Ваша наличествующая азиатская история не даёт Вам как следует развернуться :)

  • sapienti
    3 anni fa

    Кстати, попался в сети журнальный столик, ну прямо будто из Вашей гостиной потерялся и обратно вернуться хочет :)
    Правда, цена не лирическая. Но массив ясеня.
    https://kalinka-m.ru/home/zhyrnalnye_stoly/sszh_046/
    Тут почему-то дешевле:
    https://4nozhki.ru/stol-gurnalniy-kalinka-n-ssg-46/

  • Utente-670403630
    3 anni fa

    Сегодня собрали комод. Мне нравится и по размеру встал.


  • sapienti
    3 anni fa

    Ну и хорошо. Декор сверху какой-нибудь добавите, и будет нормально.

    Andres Garin ha ringraziato sapienti
Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".