Houzz Logo Print
webuser_715970758

Ищу дизайнера для квартиры 86 кв.м с чистовой отделкой от застройщика

Anna Зова
4 anni fa
Ultima modifica:4 anni fa

Евродвушка 86кв.м с ремонтом в нейтральных тонах (светло серые стены, пол цвета какао, ванна и туалет под белый мрамор.

Ожидаем: 3д проект планировки и комплектацию мебелью, предметами декора, текстиля.

Стиль: современный, модерн, Арт деко.

Квартира для молодой семьи с маленьким ребёнком (девочка) и собакой.

Интересует дизайнер со своей командой рабочих для доработки дизайнерских идей (декоративные стены, панели, замена сантехники и т.д,)


Commenti (57)

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 anni fa

    Добрый день.

    Разработаем дизайн-проект.

    Работаем с 2002 года - огромный опыт.

    Строительная бригада - есть.

    Подробнее по стоимости - на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    4 anni fa

    Анна, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Стоимость полного Дизайн-проекта = 124 320 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.
    Стоимость работ: от 9000 р/м2.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Гладковская Алена
    4 anni fa

    Анна, добрый день!

    Готова разработать дизайн - проект с учетом всех Ваших пожеланий.

    Чтобы получить более подробную консультацию, позвоните мне

    +7 (921) 722 97 10

    С уважением, Алена Гладковская

    Архитектор - дизайнер

  • PRO
    AKLdesign
    4 anni fa

    Анна доброе утро!

    С интересом помогла бы Вам создать уютный интерьер, учитывая все Ваши пожелания.

    Мой номер телефона:
    +37129588913
    Эл.почта:
    Akondzakarina@gmail.com

    С Уважением,
    Карина

  • PRO
    Евдокимова Инна
    4 anni fa

    Добрый день! Проект под ключ будет стоить 900р/м2, это все чертежи для строителей, спецификации на отделку с количеством материалов , визуализация


    89066537716

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 anni fa

    Добрый день, Анна. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 anni fa

    Добрый день! Готовы сделать для вас дизайн-проект, Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы все обсудим)

    Спальня Уральск · Maggiori informazioni


    Кухня-гостиная. Питер. · Maggiori informazioni


    Комната для бунтарки · Maggiori informazioni


  • svetlana_che
    4 anni fa

    Планировка действительно не айс. Непонятно, зачем отхватили кусок у комнаты 17,32. Я бы вернула комнате 17,32 прямоугольную форму и расширила санузел 2,39 за счёт кладовки, чтобы поставить туда душевую кабину.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    4 anni fa

    Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту. Рабочие бригады имеются.

  • PRO
    BARYarchitect
    4 anni fa

    Добрый день! Готова выполнить для вас дизайн - проект. С портфолио можете ознакомиться в моем профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 anni fa

    странное, хоть и популярное решение позвать дизайнера на ДОработку своих... идей. Это все равно что к стоматологу прийти и дирижировать процессом. Заплатить за работу придется, а результат не то что не хорош - даже небезопасен.

  • PRO
    Ольга
    4 anni fa

    Анна , добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Анна, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом и реализацией. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественные ремонт под ключ.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    ID project
    4 anni fa

    Anna Зова

    добрый день!

    Готовы предложить услуги по разработке дизайна вашей квартиры. Если у вас будет свободное время, Приглашаем на встречу со специалистами в офис дизайн студии ID project. Нас легко найти по локации и по интернету, офис располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядья).

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    4 anni fa

    Анна, добрый день!


    Наше бюро находится в Москве. Имеем опыт создания проектов в квартирах с ремонтом от застройщика (ЖК Life Ботанический сад, ЖК Sreda). Для таких объектов мы предлагаем два вида дизайн-проектов:


    1. Проект без визуализации. Стоимость для площади 86 кв.м составит 146 200 руб. (1700 руб./кв.м).

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание панировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели (SketchUp) и стилистических коллажей;

    - подбор: отделочных материалов (частично), мебели, светильников, смесителей, элементов декора;

    - выполнение необходимых для реализации проекта чертежей и эскизов мебели.


    Пример эскизной модели (SketchUp) · Maggiori informazioni


    2. Если к перечисленным выше работам необходимо разработать фотореалистичные 3д визуализации, то стоимость дизайн-проекта для площади 86 кв.м составит 180 600 руб. (2100 руб./кв.м). На визуализациях будут показаны элементы мебели, подобранные в ведомости.


    Квартира для молодой девушки · Maggiori informazioni


    По выполнению ремонтных работ мы можем порекомендовать специалистов, с которыми имеем опыт работы.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить процесс работы по проекту по телефону или на встрече в нашем офисе (м.Красные ворота).

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    4 anni fa

    Добрый вечер! Будем рады помочь. Контакты и портфолио в профиле. Подробное коммерческое предложение готовы прислать на электронную почту.


    Сам себе режиссер (3-х комн. квартира в ЖК "Режиссер") · Maggiori informazioni



    Миланские мечты (3-х комн. квартира на Таганке) · Maggiori informazioni


  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa



  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    4 anni fa

    Здравствуйте!
    Готов разработать для Вас дизайн проект. У нас большой опыт создания проектов в квартирах с ремонтом от застройщика, есть фото и видео реализованных проектов.
    Стоимость проектирования составит 2000 руб за квадратный метр.
    Работы можно посмотреть у нас в профиле и на сайте. Есть свои проверенные рабочие.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    4 anni fa

    Здравствуйте!
    Меня зовут Дарья, я дизайнер интерьера!
    Я работаю в этой сфере уже 7 лет.

    Стоимость полного проекта с чертежами, визуализацией и комплектацией 1200 руб. м2

    Есть свои строители.


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    4 anni fa

    Здравствуйте, Анна!

    Рассмотрите пожалуйста для сотрудничества нашу небольшую команду.

    Наши партнеры - высококвалифицированная строительная бригада с огромным опытом работы, которая не задирает цен, а предлагает реальные очень выгодные условия.

    Разработка полного дизайн-проекта без сопровождения - 2500 руб/м2. Проект с сопровождением "под ключ" у нас - 3 500 руб./м2 (стоимость уже учитывает скидку). Что входит: разработка концепции интерьера (коллажи, легкие скетчи от руки), технические чертежи, 3D визуализации (большое число ракурсов), спецификации мебели, отделочных материалов, света, сантехники, комплектация и авторский надзор с выездами. Дополнительно в подарок по итогам сотрудничества мы создадим и предоставим Вам 3D панорамы нескольких основных помещений разработанного нами интерьера.

    Со всеми образцами (портфолио, проектная документация, 3D панорамы) возможно ознакомиться на нашем официальном сайте.

    Обращайтесь, чтобы обсудить любые интересующие Вас вопросы.

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Maggiori informazioni


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Maggiori informazioni


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Maggiori informazioni


  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 anni fa

    Анна, доброе время суток

    Обращайтесь, как минимум проконсультирую о порядке процесса, сроках, стоимости проектирования и ремонта. Ну и о функциональных и стилистических возможностях вашей квартиры в первую очередь.

    Наши преимущества:

    1) успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет

    2) вся команда имеет высшее архитектурное образование

    3) эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости

    4) нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ. Возможна очная работа: СПб, Самара, Сочи. Другие регионы - дистанционная работа либо по договоренности

    5) адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации

    6) специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.

    7) собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика

    8) четкий и удобный договор

    9) поэтапная работа над проектом с поэтапной оплатой: вы всегда знаете, за что платите, и на любом этапе получаете конкретный результат.

    10) высокая точность рабочей документации https://www.houzz.ru/hznb/projects/obrazets-rabochey-dokumentatsii-kvartira-na-michurinskom-prospekte-pj-vj~2283263


    Концепция интерьера коттеджа в пос. Булгари парк · Maggiori informazioni


    Для сотрудничества обращайтесь на почту angeliaarch1@yandex.ru

    Для более точного расчета и консультации присылайте также требования к функционалу и если есть таковые - к эстетике квартиры.

    Ответным письмом вышлю подробный рекомендуемый план проектирования со стоимостью и сроками отдельных этапов.

    Также можно назначить консультацию.

    _________________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Дизайн студия Инны Цветковой
    4 anni fa

    Здравствуйте! Дизайн-проект (3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектация) - 2500 руб./м2

  • PRO
    Анна Борматова
    4 anni fa

    Анна, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4 anni fa

    Анна,добрый день.

    Все сделаем под ключ.

    По акции дизайн проект в подарок.

    Работаем с 1999 года.

    САДЫ СЕМИРАМИДЫ · Maggiori informazioni


    АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · Maggiori informazioni


    Переосмысление классики · Maggiori informazioni


  • Любовь Маковская
    4 anni fa

    Я начинающий дизайнер интерьеров. Вложу все свои силы и сделаю максимум - обязательно учту ваши пожелания при разработке дизайн-проекта. Заручившись поддержкой от своего учителя (Екатерина Дубровская - дизайнер интерьеров в Санкт-Петербурге, с опытом работы более 10 лет), я могу смело дать Вам гарантию, что работа будет сделана на высшем уровне!
    Готова предложить бесплатную планировку (как минимум 3 варианта) и авторское сопровождение на всех этапах в подарок!


    +79991132500 Любовь

  • PRO
    Kay Iorzh
    4 anni fa

    Анна, добрый день!


    Готова разработать для Вас проект и реализовать его. Написав мне на почту Вы получите подробное коммерческое предложение. С моими работами можно ознакомиться в профиле.


    С уважением,

    Иорж Ксения


    kseniaiorzh@gmail.com



    Private residence in Kyiv, Ukraine · Maggiori informazioni


    entrance area · Maggiori informazioni




    Private residence in Kyiv, Ukraine · Maggiori informazioni


  • Veronika Kedo
    4 anni fa

    Здравствуйте, я начинающий дизайнер, работаю на портфолио. Цена самая низкая из предложенных, уже имеются завершеннные проекты, работаю с лучшим визуализатором. Для меня важно качественно выполнить работу и удовлетворить ваши запросы. +79531066361




  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 anni fa

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект квартиры

  • PRO
    студия дизайна интерьера NEBURO
    4 anni fa

    Здраствуйте,я дизайнер архитектор с 2 -мя высшими образованиями, могу помочь с проектом, если необходимо узаконить перепланировку.Есть своя бригада!Пишите ,если заинтересует)

  • PRO
    Ксения Усанова
    4 anni fa

    Anna Зова , добрый день

    Буду рада сотрудничеству. Работаю с собственной командой строителей во главе с опытным прорабом, который помогает реализовывать эскизы моих проектов в совершенстве.

  • PRO
    User
    4 anni fa

    Здравствуйте!

    Мы проектируем дома, разрабатываем проекты комнат и кухонь, детских и спален, создаем авторские витражи, расписываем вручную стены и даже предметы интерьера.

    Любое пространство мы сделаем удобным для жизни, работы, отдыха, ДЛЯ ВАС!

    Заходите на наш профиль или сайт и убедитесь в этом сами!

    Есть вопросы — мы будем рады ответить на них. Наши контакты в профиле.

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    4 anni fa

    Семейная дизайн студия. Тандем дизайнера - архитектора, входящего в Союз Дизайнера России и инженера - строителя. Полный проект, авторский надзор, свой шоурум продажи отделочных материалов от производителей, строительные бригады славян. С радостью готовы вам помочь.

  • PRO
    GS Interiors
    4 anni fa

    Добрый день! Готовы выполнить дизайн-проект для вас, напишите нам и все обсудим. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с проектами, которые мы уже реализовали)

  • PRO
    Дизайн интерьера в Москве. Бюро "Юдин и Новиков".
    4 anni fa

    Добрый день!

    Прошу обратить внимание на проекты в моем профиле.

    Готов обсудить все лично и ответить на Ваши вопросы.

  • PRO
    KIBI DESIGN
    4 anni fa

    Добрый день, Anna Зова, будем рады помочь, посмотрите наше портфолио в профиле.

  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 anni fa

    Здравствуйте!

    С большим удовольствием возьму ваш проект в работу! Имею опыт работы более 5 лет. Также имею возможность рекомендовать компании по согласованию перепланировок, а также ремонту.

    Срок разработки дизайн-проекта — 1-1,5 месяца.

    Работа выстаивается поэтапно, интерьер создаём, исходя из вашего бюджета.

    На вопросы с удовольствием отвечу: osimeyutina@gmail.com


    Двухуровневая квартира в стиле ар-деко для бизнесмена. · Maggiori informazioni


    Квартира для молодого человека. · Maggiori informazioni


    Детская для девочки. · Maggiori informazioni


  • PRO
    Ляшко Ольга
    4 anni fa

    Добрый день)

    мой профиль

  • PRO
    Тамара Шарушинская
    4 anni fa

    Anna Зова, люблю такие проекты, обращайтесь, буду рада помочь.

  • PRO
    User
    4 anni fa

    Здравствуйте! С удовольствием помогу Вам в разработке и реализации дизайн-проекта, Обращайтесь! У меня большой опыт и адекватные цены, а также есть своя бригада строителей и проверенных поставщиков!





  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    4 anni fa

    Работаю удаленно, работы вы можете посмотреть здесь: https://www.houzz.ru/user/olga-dorohova Буду рада помочь.

  • PRO
    Ольга Шарапова |ARHOUSTROY|
    4 anni fa

    Здравствуйте!

    С 1993 года занимаемся дизайном, проектирование и строительством частных и общественных интерьеров.

    Любое стилевое решение.

    Профессиональная 3D-визуализация.

    Авторский надзор.

    Полная комплектация.

    Консультации по любым видам работ.

    Контакты: +7 985 928 58 72, info@arhoustroy.ru

    Будем рады поработать с вами.

  • PRO
    103D Студия Дизайна Интерьеров
    4 anni fa

    Добрый день!

    Рад предложить свои услуги! С моим портфолио Вы можете ознакомиться в профиле.

    С наилучшими пожеланиями,

    Константин

  • PRO
    Myhouseform
    4 anni fa

    С удовольствием обсудим детали проекта и разработаем для Вас лучшее интерьерное решение. Пишите или звоните, все контакты есть в нашем профиле!

  • PRO
    Частный дизайнер Елена Климова
    4 anni fa

    Добрый вечер!

    Меня зовут Елена.

    Я могу для вас разработать дизайн-проект, в котором будет:

    - планировочное решение

    - концептуальные решения

    - 3д визуализации

    - рабочие чертежи

    - комплектация

    - авторский надзор

    Более подробно обсудить ваши пожелания и дальнейшую работу можно по т. +7 (953) 918-79-87 или написать WhatsApp

  • PRO
    Двор Мастеров
    4 anni fa

    Анна, добрый день!

    Выполняем ремонт «под ключ» от разработки дизайна до полной реализации и комплектации мебелью под индивидуальный заказ. Работаем с проверенными столярными мастерскими.

    Срок выполнения дизайн-проекта до 30 дней, по содержанию дизайн проетка обсуждаем индивидуально от ваших потребностей. Возможна частичная разработка документации, разработка планировочное решения или полный дизайн проект.

    Наши работы можно посмотреть на странице https://www.houzz.ru/pro/dvor-masterov/__public

    По стоимости работ готовы обсудить ваш проект более детально.

    +7 495 792 05 73

    info@dvormasterov.pro

  • PRO
    Стильный интерьер
    3 anni fa

    Добрый день! Предлагаю Вам свои услуги по созданию индивидуального дизайн проекта квартиры. Выполню художественное оформление внутреннего пространства помещения в соответствии с удобным функциональным планировочным решением. Предоставлю несколько вариантов планировки помещения, правильные чертежи для производства мебели с расстановкой электрики. Имею большой опыт по проектированию корпусной мебели, поэтому после моего проекта Вы сможете сразу заказать мебель, не затрачивая драгоценное время на новые эскизы в мебельных салонах. Помогу подобрать материалы для изготовления кухонного гарнитура, столешницу, технику, смесители, мойку. Буду рада приступить к работе.

    +79859834375

    st.in10@mail.ru



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 anni fa

    Да нашли наверное уже. За 5 месяцев-то

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    3 anni fa

    Добрый день.

    Наша студия более 15 лет разрабатывает и реализует проекты квартир.

    Мы предлагаем полный рабочий проект, комплектацию, авторский надзор и реализацию.

    Будем рады ответить на все вопросы.

  • PRO
    Крапивина Ирина
    3 anni fa

    Обращайтесь, поможем выполнить проект с визуализациями и подбором мебели.

    Как раз недавно был подобный проект:

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/trehkomnatnaya-kvartira-v-stile-ar-deko-pj-vj~6060222


    Мы комплектуем проекты полностью, с подбором мебели, декора, текстильного оформления, подбираем картины.




    Для точного просчёта стоимости работ нужно обсудить детально ваши запросы.

    Напишите на почту или WhatsApp - пришлём пример нашего проекта с визуализациями для ознакомления. +7916 606 48 18 kinirina@bk.ru

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".