Houzz Logo Print
shervud7

Нужен дизайн проект 1комнатной квартиры

Михаил
4 anni fa

Около м.Проспект Вернадского.

Площадь 37кв.м.

Рассматривается современный или скандинавский стиль.

Commenti (29)

  • PRO
    Патрон
    4 anni fa

    А где план с размерами, кто будет проживать?

  • PRO
    Dasha Kossa
    4 anni fa

    Михаил, буду рада помочь. Посмотрите мое портфолио

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 anni fa

    Добрый день, Михаил. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Лана Сергеева
    4 anni fa

    Здравствуйте, Михаил. на почту flowwer@list.ru отправляйте план квартиры, обсудим все вопросы

  • PRO
    Полина Кохно
    4 anni fa

    Добрый день!


    Могу выполнить для вас проект. Я архитектор, работаю самостоятельно как ИП. Можете написать мне в ватсап или позвонить по телефону +7(926)662-28-00

  • PRO
    ID project
    4 anni fa

    Михаил ,

    добрый день! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    Мария Курённова
    4 anni fa

    Добрый день. Предлагаю удаленное сотрудничество. 1 кв.м. - 1200р.


    С уважением, Мария m_kurennova@mail.ru

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    4 anni fa

    Здравствуйте, Михаил.

    Если Вам понравятся наши работы, пишите пожалуйста. Сделаем качественный и подробный проект.

  • PRO
    Ольга
    4 anni fa

    Михаил , добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.


  • PRO
    Виктория Коротецкая
    4 anni fa

    Добрый день, с удовольствием сделаем проект для вас! Обращайтесь)

  • PRO
    Евгений Журлицын
    4 anni fa

    Здравствуйте! Живу на метро Калужская, могу включить авторский надзор бесплатно (3 выезда в месяц). Сам проект будет стоить 1800р/м2. Первая консультация бесплатно. Мои рабочие заканчивают работы 20 января, могу их посоветовать. Как называется комплекс? Знаю что там ничего нового не строится.

  • PRO
    Михеева Елена
    4 anni fa

    Михаил, здравствуйте!
    Готова выполнить Ваш проект.
    Портфолио и более подробная информация на моем сайте.
    Может связаться со мной по контактам в профиле.

    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    4 anni fa

    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.

  • PRO
    User
    4 anni fa

    Добрый день!
    Разрабатываю дизайн жилых и общественных помещений. Комфортные, функциональные, уютные интерьеры.
    Цены от 200руб. за 1кв.м.
    Есть различные пакеты услуг.
    Отдельно услуги комплектации и авторского надзора.
    Член Сибирской Ассоциации Дизайнеров и Архитекторов.
    Европейская Школа Дизайна.
    Буду рада сотрудничеству.
    Более подробная информация по тел.:89246921043

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 anni fa

    Добрый вечер, Михаил! Буду рада помочь, обращайтесь.

  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Добрый день! Предлагаю разработку дизайн-проекта в полной комплектации (концепция, 3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектование)- 1100 руб./м2. Три варианта планировочного решения бесплатно. АКЦИЯ - дизайн санузла в подарок! Работаю удаленно с объектами в Москве уже более 5ти лет. Проектирую интерьеры, которые реализуются в соответствии с разработанной концепцией дизайна. С наступающим Новым годом!

    Современный экостиль. · Maggiori informazioni



    Уютный светлый дизайн для молодой пары. В процессе реализации. · Maggiori informazioni


  • PRO
    DESIGN ROBSON ART
    4 anni fa

    Здравствуйте,Михаил. Готов предложить свои услуги. От 800р/м2 за дизайн-проект. Работы можете посмотреть в профиле или напишите мне на почту ruben2694@mail.ru Спасибо.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4 anni fa

    Михаил,добрый день.

    Мы Ваши соседи,офис на Мосфильмовской,обращайтесь.

    По Акции-дизайн проект и авторский надзор в подарок.

    Все под ключ.

    Гарантия на работы до 5 лет.

    С наступающим Новым Годом!

    " АВИАТОР. В-1." · Maggiori informazioni


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Maggiori informazioni


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Maggiori informazioni



  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    4 anni fa

    Здравствуйте, мое портфолио можно посмотреть в профиле. Опыт работы свыше 15 лет, стоимость 3000 р кв.м Подробности о схеме работы и оплаты можно получить по запросу на почту или в личные сообщения

    Интерьер в спокойных тонах · Maggiori informazioni


    Квартира для двоих · Maggiori informazioni



    Уютная квартирка на Савеловской · Maggiori informazioni


  • PRO
    Design studio «Акварель»
    4 anni fa

    Здравствуйте! Стоимость нашей работы 3500 рублей за кв м/. Оставьте свой контактный данные .... Чтобы корректно сформировать цену и сроки нужно личное общение! За плечами большой опыт реализации проектов..Имеем свой строительный отдел.. Полная комплектация объекта.

  • PRO
    Студия дизайна и архитектуры WRIGHTFORM
    4 anni fa

    Добрый вечер! Наша студия готова сотрудничать с вами для создания и реализации Вашего пространства. Создавая проект, мы ориентированны на взаимодействие с клиентом, стремясь отразить его потребности своим собственным языком. Наша задача - создание интерьера вне рамок определенного стиля, ориентирование на атмосферу, присущую конкретному пространству для конкретного человека. Любовь к деталям и специализация на проектировании и создании технически сложных, индивидуальных элементов создает необходимый баланс для успешного проекта.


    Все проекты создаются в BIM программах, что позволяет:
    - избежать ошибок, пересечений
    - выстраивать четкую этапность работ
    - оценить пространство в 3D и вносить правки уже на этапе эскиза
    - создавать необходимые спецификации с высокой точностью
    - постоянство и согласованность всех параметров.

    В проект входит полный подбор мебели, материалов, сантехники и электрики.


    Стоимость проекта 2200 руб/м.кв.

    Будем рады обсудить проект в деталях!

  • PRO
    User
    4 anni fa

    Добрый день!Готова разработать для Вас дизайн проект.

    Разрабатываю дизайн жилых и общественных помещений. Комфортные, функциональные, уютные интерьеры.
    Цены от 200руб. за 1кв.м.
    Есть различные пакеты услуг.
    Отдельно услуги комплектации и авторского надзора.
    Член Сибирской Ассоциации Дизайнеров и Архитекторов.
    Европейская Школа Дизайна.
    Буду рада сотрудничеству.
    Более подробная информация по тел.:89246921043

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    4 anni fa

    Михаил, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 1-комн. квартиры = 102 480 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.
    Стоимость работ: от 9000 р/м2.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Анна Борматова
    4 anni fa

    Михаил, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    4 anni fa

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: от 1500 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 anni fa

    Добрый день. С нашими работами и ценам на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    4 anni fa

    Добрый день, если не нашли еще дизайнера, я с удовольствием вам помогу в разработке проекта вашей квартиры. Я дизайнер с большим опытом работы, более 10 лет. Стоимость полного дизайн-проекта со всеми необходимыми визуализациями, чертежами для строителей и ведомостями, с конкретно выбранными в процессе работы материалами и освещением 1800 рублей за метр квадратный. ВСе, чтобы вы реализовали проект быстро и продуктивно. Примеры работ есть в профиле, так же примеры дизайн-проекта и его состава я могу прислать вам на почту или в whatsApp +79107484846

  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 anni fa

    Здравствуйте, с радостью разработаем для вас дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий! Для этого необходима более подробная информация о помещении и о вас. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы все обсудим.

    Гостиная жк Ньютон · Maggiori informazioni


    Кухня+ прихожая · Maggiori informazioni


    Уютная спальня · Maggiori informazioni


  • PRO
    Шабаева Анастасия
    4 anni fa

    Добрый день. Готова помочь Вам с разработкой Дизайн проекта.

    Стоимость полного пакета - 1200 руб за кв.м. (полный комплект чертежей, разработка концепции, подбор материалов и 3D визуализации).


    Есть так же вариант "Эскизный" проект (разработка концепции, планировочных решений, некоторых чертежей и 3D коллажи) - стоимость 800 руб за кв.м.


    Пишите, звоните: +7(978) 79-32-555

    designer_anastasiya@mail.ru



Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".