Houzz Logo Print
webuser_652060517

Запрос стоимости услуг и поиск дизайнера. Однокомнатная 47 кв. м.

Гузель
4 anni fa

Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по стоимости услуг разработки дизайн-проекта для однокомнатной квартиры в новостройке площадью 46,79 кв. м. Территориально находится в городе Набережные Челны. Отделка предчистовая, срок сдачи декабрь 2019 г. Устроит вариант удаленного общения, с моей стороны замеры, видео и фото объекта.
Для проживания семьи в возрасте 30 и 40 лет с двумя детьми (сын - 5 лет и дочь - 2 года).
Дизайн квартиры видим в светлых тонах: светло-серый, белый (без оттенков желтизны). Мебель: белый, серый. В интерьере присутствует цвет натурального дерева (возможно это будут навесные полки, стол, детские кровати, столешница в ванной комнате, шкафы для хранения). К ярким акцентам относимся с осторожностью, не рассматриваем. Стены планируем под покраску, на кухне и в ванной - только фартук планировали обложить плиткой (однотонной).
Зону прихожей рассматриваем как место для хранения постельных принадлежностей и гардероба. Максимум функциональности. В комнате, где согласно проекта от застройщика кухня – в идеале, хотим видеть компактную кухню, стол для приёма пищи; диванчик и телевизор, двухспальную кровать отделенную текстильным полотном или перегородкой.
В квартире планируем жить 2.5-3 года. Предпочтительно, мебель и стройматериалы для проекта выбирать из Ikea или Leroy Merlin (не рассматриваем дорогостоящие решения).
В моем альбоме идей сохранены фотографии готовых работ которые мне импонируют. Так же прилагаю фотографии и из других источников.
Буду признательна за контакты мастеров (кто возьмётся реализовать дизайн-проект) в нашем городе.

Заранее благодарю и терпеливо ожидаю предложений, примерные фото решений.

Commenti (42)

  • Гузель
    Autore originale
    4 anni fa

    Здравствуйте, почему Вы так решили? Напишите пожалуйста подробный ответ. Прислушаюсь.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Гузель

    Работаю удаленно.

    Стоимость зависит от состава проекта.

    В личном сообщении вы можете указать свои контакты.

    После обсуждения, сделаю коммерческое предложение.

    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Патрон
    4 anni fa

    Гузель , о чем тут говорить? Где вы разместите разнополых детей?

  • Гузель
    Autore originale
    4 anni fa

    Я Вас поняла, спасибо. Вопрос в другом.

  • PRO
    Татьяна Бархатова
    4 anni fa

    Здравствуйте! В возрасте начальной школы дети разного пола вполне в одной комнате "уживаются") Более того, с небольшой разницей в возрасте, а у вас именно так, (как и у меня)) они охотно играют друг с другом! Ставим двухъярусную кровать и все счастливы)

    Но вот задача - поставить двуспальную кровать, диван и кухонный блок в помещение, 9,5 кв.м. не будет решена. Как бы мы не крутили мебель в разные стороны, она не встанет корректно( Стены подвинуть возможности нет, так как с одной стороны детская, с другой вент. канал... Я не вижу в этой квартире потенциал для вашей семьи.

    Может еще есть возможность присмотреть квартиру с более мобильной планировкой?

    Если у вас есть варианты других планировок,то отправляйте на почту, дам рекомендации.

    Описанная Вами стилистика вполне собирается из бюджетных материалов.


  • PRO
    Елена Токсубаева
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Доброе утро, Гузель! Готова разработать проект на удалении (с выездом на замеры работаю по Нижнему Новгороду) Цены региональные. Все вопросы, пожалуйста, в приват или на эл. почту, в том числе о портфолио.

  • Гузель
    Autore originale
    4 anni fa

    Татьяна, спасибо за ответ. Двухъярусная кровать – решение, да.
    Согласна, в комнату 9,46+6,16 кв. м. кровать уже не поместится (. Как бы расставили мебель, если оставить кухню, стол и диван который превращается в двухспальное место: кухню вдоль стены или «уголком»?
    Уточнение: в квартире будем жить временно, 3-4 дня в неделю. В планах не более 2-3 лет. Выбирали расположение исходя из местонахождения (близко к детскому саду и к зем.участку, где в ближайшее время планируем строительство дома).

  • Светлана Гаврилова
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Татьяна Бархатова,

    на вскидку мне видеться, что можно отделить:

    1. В зоне кухни-гостиной отделить от окна спальню родителей (кровать с проходом только с одной стороны)

    2. В спальне возле окна отделить детскую с двухярусной кроватью

    3. Останется от кухни помещение под кухню, а от спальни - место для дивана .

    4. Обеденный стол скорее всего раскладной и не для посиделок на шестерых

    Комнатки будут небольшие, но спальни - изолированные. Минусы такого решения понятны.

    Если готовы родители спать на диване, то в кухне-гостиной возле окна диван. Тогда к детей своя изолированная детская, а диван от кухни можно огораживать шторкой (и то, если нужно)


    Гузель,

    Вам нужен виртуоз в плане расстановки мебели. У виртуозов цены начинаются от 2тр за кв.м по полу за полный дизайн-проект. Если с деньгами впритык, то на мой взгляд, лучше заплатить виртуозу за планировочное решение (цена 500р за кв.м по полу), а интерьер уже сами оформите (жильё на 2-3 года, так что планировка важнее на мой взгляд). И дизайнеров смотрите именно в плане как виртуозно они меняют пространство (план по бти, план расстановки мебели), таких виртуозов реально мало (хороших дизайнеров в плане оформления интерьеров намного больше, чем дизайнеров хороших в плане расстановки мебели)

  • Dennise Denny
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Ну почему это диван и кровать не поместятся. Если сильно задаться целью... Шкаф-трансформер или подиум с выдвигающейся из него кроватью вполне могут решить такую задачу. Но перегородки там точно не будет.

  • User
    4 anni fa

    Плита газовая?

  • PRO
    Татьяна Бархатова
    4 anni fa

    Гузель, в планировке, когда каждый сантиметр на вес золота, мне надо знать точное количество этих сантиметров) Чтобы ответить на Ваш вопрос о точной расстановке кухни, дивана и обеденной группы надо сесть и делать варианты схем планировок по точному обмерному чертежу. Только так, просто писать предположения не хочу.

    Состав проекта: предлагаю сделать коллажи, по которым будет ясно внешнее наполнение, используемые материалы+основные чертежи.

    Жду в личку)

    Мне нравится решать задачи по планировкам,но идеальное решение рождается только через серьезный поиск)

  • Гузель
    Autore originale
    4 anni fa

    Здравствуйте, плита электрическая.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Гузель, двухъярусная кровать решение на 4-5 лет, пот ом к как-то придется продавать. Кроме того, я собирала опыт использования такой кровати, т он не в пользу ее эксплуатации. Ни одному своему клиенту, как и любому родственнику не советую ее использовать. Можно найти другие долгосрочные выходы из положения.

  • PRO
    Architoria 3D
    4 anni fa

    От 1500р. м2

  • PRO
    Татьяна Бархатова
    4 anni fa

    Елена Токсубаева, это смотря какая кровать. Надо выбирать по способам конструктивных соединений изделия и используемым материалам. Также можно сделать кровать, которая впоследствии разбирается на две самостоятельные+съемные бортики. Что-то зря Вы не используете двухъярусные кровати в проектах. Поищите хороших мастеров.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    4 anni fa

    Татьяна Бархатова, я работаю в таких ситуациях с двухуровневыми, с которыми точно не будет травм, где не нужны лестницы.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    И еще, Гузель. Подумайте про цветовую гамму. Весь интерьер в сером (ахроматический интерьер), без цвета, сильно будет давить на психику подсознательно. Как вы думаете, почему камеры для заключенных серого цвета? В оттенок не имеет значения. Да, серый кажется лаконичным, благородным, но он должен быть не основным. И есть рассказ Короленко "Дети подземелья" - наглядная иллюстрация влияния цвета на психику. В современной жизни у меня есть тоже случаи, когда просили срочно избавить от серого цвета в квартире. Если хотите сделать модный интерьер, то серые интерьеры уже не в тренде года 2 как, а если хотите стильный, то обратите внимание на стилистику скандинавских стран, хотя там цвет тоже присутствует. Это в России боятся цвета или используют как базу под цветовые акценты.

    "Существенным фактом является достаточно жесткая степень «закрепленности» за определенным цветом определенной эмоции. Психически здоровый человек, как взрослый, так и ребенок, начиная с 3-4-х лет, когда он может вербализовать свои впечатления, понимает эмоциональное содержание основных цветов и может их дифференцировать по эмоциональному знаку.

    Между цветовым решением и естественным восприятием человека существует определенная зависимость. Достоверно установлено, что каждый цвет вызывает подсознательные ассоциации. Цвет может привлекать и отталкивать, вселять чувство спокойствия и комфорта или возбуждать и тревожить." - это из исследований.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 anni fa

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    4 anni fa

    Гузель

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты, где вода и канализация, размер окон, дверных проемов.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 6 000 руб. Площадь 47 кв.м.

    2. Все чертежи 15 000 руб. Площадь 47 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 30 000 руб. Площадь 47 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Однушка 45 кв.м. · Maggiori informazioni


    Однушка 45 кв.м. · Maggiori informazioni


  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    4 anni fa

    Здравствуйте, Гузель. Выполним удаленно дизайн-проект в современном стиле с учетом Вашего бюджета, без дорогостоящих решений. Состав проекта: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей. Цены у нас демократичные, сроки договорные, условия оплаты комфортные.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Смотрите на сайте раздел "Акции и скидки". В случае заинтересованности обращайтесь, будем рады подробнее обсудить Ваш проект.

  • yolkaa
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Соглашусь с Ekaterina T. У автора поста очень четкие представления о своих желаниях.

    Может обойтись грамотным планом по расстановке мебели?

  • PRO
    Полина Кохно
    4 anni fa

    Добрый день!

    +7(926)662-28-00, Полина - смело звоните/пишите в ватсап.


    Я бы рассмотрела такой вариант с гостиной: купить кровать-трансформер.

    Её удобнее раскладывать, чем обычный диван, и есть нормальный матрас.

    В сложенном состоянии выглядит как стеллаж с диваном. Вариантов немало, есть и бюджетные:

    https://mebelvia.ru/katalog/myagkaya_mebel/divany/pryamye_divany/77319/?utm_content=Sofy&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=PLA%20Category&utm_term=k50id|pla-671544005179|cid|191332139|aid|74327039219|gid|12638012339|pos|1o1|src|g_|dvc|c|reg|9047026|rin||&gclid=EAIaIQobChMI_qnz4Jnu4wIVB9KyCh1ldQpnEAQYASABEgKXA_D_BwE



    Какие могу предложить варианты работы:

    1) Мини-проект по 500р/квадрат: несколько планировочных решений на выбор, чертежи

    с привязкой сантехники и электрики, стилевой коллаж без подборок


    2) Полный проект 2000р/квадрат: варианты планировок, визуализации, полный пакет рабочих чертежей, смета на чистовую отделку и мебель-сантехнику-электрику.


    Оплату можно разбить на несколько этапов, чтобы не покупать "кота в мешке".


  • PRO
    FutureForm
    4 anni fa

    Добрый день!

    Часто работаю в стилистике, которая вам нравится. В портфолио много работ.

    Полный проект под реализацию (планировка, расстановка мебели, подбор материалов и мебели по вашему бюджету, визуализация 3d, технические чертежи) - 1 400 руб. кв.м. Оплата поэтапная по договору.

    Обращайтесь, все обсудим.

    тел/watsapp +79643692769


    ЖК "Пять звезд". Современный интерьер с элементами Лофт. · Maggiori informazioni



    ЖК "Царская столица", скандинавский стиль · Maggiori informazioni


  • PRO
    Анна Борматова
    4 anni fa

    Гузель, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1100 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • lanattic
    4 anni fa

    Гузель,здравствуйте.Помогу вам в данном вопросе -пишите на почту flowwer@list.ru

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 anni fa

    Будем рады помочь Вам сформировать концепт интерьера

  • Гузель
    Autore originale
    4 anni fa

    Спасибо за ответы, каждый из них для меня - это ценный совет.
    Пожалуйста откликнитесь на вопрос - как вы видите расположение мебели в комнатах, в том числе в ванной и прихожей?
    Заранее спасибо.

  • PRO
    Полина Кохно
    4 anni fa

    Гузель,


    Без размеров на плане сложно сказать, что поместится в санузел.

    Однако, учитывая что в семье 4 человека, лучше выбрать душ а не ванную.

    Останется больше места, можно постараться уместить две раковины (очень удобно когда утром всем надо чистить зубы) и стиральную машинку. + душ дешевле.

    Маленького ребенка можно купать и в ванночке.


    В прихожей особенно не разгуляться - в нише гардеробная, тут особенно ничего не придумаешь. Хотя был у меня очень бюджетный проект, заказчик многое вообще сам делал. Реечные дверцы куплены в Леруа, сам к ним прикрепи петли и ручки, все по проекту. За полками - обычные секции из Икеи. Но смотрится интересно.

    Дверцы стоят рублей 500 примерно, сверху простая тонировка + прямые руки (хотя если приглядеться, одну из дверей заказчик поставил вверх ногами)))))



    Однокомнатная квартира П 44-Т · Maggiori informazioni






  • Гузель
    Autore originale
    4 anni fa

    Полина, спасибо Вам! К сожалению, точных размеров на сегодня нет, будут на будущей неделе. И отдельно спасибо за наглядный пример (в живую) с прихожей.

  • PRO
    Romanov Oleg
    4 anni fa
    Ultima modifica: 4 anni fa

    Здравствуйте! Не очень то помещения. Соглашусь с комментариями. Может быть вам не нужен тут дизайнер, если 2-3 года периодически жить будете. В Икея кстати есть отдел дизайна, может они вам набросают проект в их корпоративном формате?

    Ну какой смысл вкладывать тут в дизайн (услуга по планировки 25000 руб, полный проект 46000 руб). Хотя если выделены деньги на дизайнера то почему и нет)

    А может прикупить соседнюю квартиру, и будет хорошо?

  • PRO
    Дарья
    4 anni fa

    Здравствуйте! С удовольствием вам помогу. Стоимость полного дизайн-проекта 1000 руб/м2, есть также другие пакеты услуг стоимость которых начинается от 200 руб/м2.

  • PRO
    Кристина
    4 anni fa

    Гузель, здравствуйте!
    Меня зовут Кристина, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 anni fa

    Здравствуйте!

    С удовольствием разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.


    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    interior
    4 anni fa

    Добрый день
    Опыт работы 18 лет
    Телефон в шапке профиля
    Сделаем первый вариант планировки бесплатно.
    Варианты сотрудничества можно обсудить у нас в офисе
    ( фрунзенская)

  • PRO
    Анна Лейбович
    4 anni fa

    Добрый день! Буду рада помочь вам создать функциональное и стильное пространство с учетом вашего бюджета. Ориентировочная стоимость работ 1600р/м2.
    Также осуществляю авторский надзор и комплектацию. Вот сайт, где вы можете посмотреть мои работы annaleibovich.ru/ Пишите

  • PRO
    Team Design
    4 anni fa

    Добрый день.

    Работаем с маленькими квартирами.

    Имеем опыт создания максимально функционального пространства.

    Обращайтесь.

    Варианты проектов


    проект "Идея" от 15000 за комнату

    - планировочное решение

    - эскизы от руки

    - коллаж подборка мебели и аксессуаров


    проект "Минимум" от 1800 за м.кв.

    - планировочное решение

    - эскизы от руки

    - коллаж подборка мебели и аксессуаров

    - рабочая документация


    проект "Стандарт" от 2500 за м.кв.

    - планировочное решение

    - эскизы/коллажи

    - 3D базовых помещений

    - рабочая документация

    проект "Максимум" от 3000 за кв.м.

    - планировочное решение
    - эскизы/коллажи
    - 3D базовых помещений
    - рабочая документация

    - подборка материалов

    - полная ведомость комплектации


  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 anni fa

    Добрый день!


    Готова вам помочь с проектом!

    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений.

    Образование: МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.


    Сроки: месяц-полтора, зависит от скорости согласования вами.


    По всем вопросам можете написать на почту: osimeyutina@gmail.com


    Проект квартиры-студии для холостяка. · Maggiori informazioni


    Проект квартиры для молодой семьи. · Maggiori informazioni


  • PRO
    Тетерина Екатерина Евгеньевна
    4 anni fa

    Добрый вечер. Готова взяться за проект.

  • PRO
    Студия дизайна Светланы Сапрыкиной
    4 anni fa

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: 1800 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина
    +7 (927) 024-84-93
    s89270248493@yandex.ru

  • PRO
    Полина Маслак
    4 anni fa

    Добрый день! Если еще нужна помощь, могу сделать несколько вариантов планировочных решений для вашей квартиры + подбор мебели и материалов отделки. Стоимость от 400 р/м2. Единственное нужны будут точные обмеры и расположение коммуникаций. Пишите e-mail: maslak.polina@gmail.com буду рада помочь вам!

  • Аня Чиркова
    4 anni fa

    Здравствуйте, Гузель!
    Меня зовут Анна Чиркова, я дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вероятно мы будем работать дальше.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.


    borovkovanna@yandex.ru



Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".