Houzz Logo Print
________________3625

Дизайн приемной зоны в офисе

студия Parametrica
5 anni fa
Ultima modifica:5 anni fa



Заказчик обратился с идеей оформления входной зоны офиса в параметрическом стиле.

Мы объединили зону ожидания и место администратора в единую композицию.

Место было очень мало - всего 3.90м по длине, но мы выкрутились.

Вот что получилось

Commenti (26)

  • PRO
    студия Parametrica
    Autore originale
    5 anni fa

    информационная безопасность

  • MultiJaysoon .
    5 anni fa

    а, не знаю, сколько лекал на это ушло, но хотя бы как-то близко к теме, уборщице главное пылесос теперь купить ручной

    на фоне темной стены без окон был бы, конечно другой эффект

  • PRO
    SOVA interiors
    5 anni fa

    Был у нас преподаватель по пропедевтике, советской закалки человек, очень любил такие штуки нам задавать.

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Администратор точно в зоне информационной безопасности от посетителей будет находиться)))) Честно сказать, оценить сложно, не видя всю картинку помещения в целом. По этому ракурсу, на мой взгляд слегка многовато разрезов и вырезов. И окна, конечно, не в тему совсем. Возможно, если прикроются плотными шторками, будет логичнее. За стойкой стенка с прорезями декоративными или функциональными? Или и то, и другое?

    ... но в любом случае, посетитель офигеет))))

  • PRO
  • зоя касьянова
    5 anni fa

    Впечатляет! Вы справились с задачей.

  • Dennise Denny
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Чтоб этот заказчик всю жизнь сидел в зоне ожидания на такой параметрической скамейке. Желательно в шортах.

    А пол это просто тушите свет.

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 anni fa

    Dennise, как ни странно, но вполне удобны такие сидалища. Правда, сиживала не в шортах. Да и возможно, ТЗ было - чтоб не очень засиживались посетители)

    ...но, ведь, впечатление-то, офигели Вы, не так ли?..

  • Dennise Denny
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Нет, не офигела, кроме как от неудобства. У меня тут целый ТЦ рядом в таких штуках. От фэнтези украшалок до скамеек.

    Как по мне: экологи должны застрелить дизайнеров таких штук.

  • PRO
  • Tatiana Antonova
    5 anni fa
    Если хотели эффект "офигеть", то он почти получился, хотя такие футуристические выкрутасы лучше смотрятся в больших помещениях... Окна тут вообще не из той оперы, как-то их надо закрывать тоже креативно. К стойке администратора страшно подойти, даже и не знаешь с какой стороны ткнуться. Ну и посетителям при приземлении на волнообразную самью главное не садиться близко к краю, чтобы обе "булки" были в одной плоскости, а то при наплыве клиентов можно сесть малясь кривовато. Уборщице не завидую.
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 anni fa

    Помещение из которого сразу хочется выйти и развидеть все это безобразие.

  • PRO
    студия Parametrica
    Autore originale
    5 anni fa

    Спасибо за ваши "добрые" отзывы. Несмотря на ваши домыслы на скамье сидеть удобно ровно на столько же как и на любой другой лавочке. Помещения больше и без окон никто не обеспечил, приходилось работать с тем что есть.

  • Dennise Denny
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    "Несмотря на ваши домыслы на скамье сидеть удобно ровно на столько же как и на любой другой лавочке."

    Вот только после просиживания на парковой лавочке я не захожу сразу в рабочий кабинет к уважаемым людям с ногами в полосочку. Плюс на лавочке сидят, пока не наступит состояние неудобства, а тут сидишь, пока очередь не дойдет, т.е. выбора особо нет.

  • Михаил
    5 anni fa

    Напомнило почему-то детский садик.

  • PRO
    ФАБРИКА МЕБЕЛИ ROYAL ES МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
    5 anni fa

    Сначала пришла мысль,что направление деятельности заказчика- стоматология) Оригинальное решение.

  • consul06
    5 anni fa

    Дичь какая-то.

  • PRO
    richhof
    5 anni fa

    Выглядит необычно!

  • PRO
    Дизайнер, Архитектор
    5 anni fa

    Малость перемудрили). С этого ракурса смотрится тяжеловато, а помещение у Вас ведь маленькое. Но эффект шока присутствует, эта цель достигнута)) Про цветовое решение судить сложно - не имея инфо о корпоративных цветах и предпочтениях Заказчика.

    Про окна уже сказано, и про страшный сон уборщицы отмечено.

  • PRO
    Первостроитель-ремонт
    5 anni fa

    Очень футуристично))

  • PRO
    Студия дизайна интерьера Марии Михайловой
    5 anni fa
    Мне нравится, космически получилось
  • SABINA WINE
    5 anni fa
    Ну не знаю, может в начале ‘00 это и было бы «круто», по мне так старомодно и пошло... и уж совсем не вызывает серьёзный настрой на работу....
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 anni fa

    Что - то с чем - то...

  • PRO
    Русский Ремонт
    5 anni fa

    Интересно...

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 anni fa

    Хорошо проделанная работа. А все остальное: нравится/не нравится.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".