Houzz Logo Print
webuser_801389410

Кухонные столешницы Slotex

Ирина
5 anni fa

Доброе утро!!! Как вы относитесь к столешницам Slotex? Есть ли у кого такие? Как в уходе? Не пожалели? Понравились 5012 лофт и 4404/R Пиетра. Возможно есть фото в интерьере с этими столешницами?

Commenti (5)

  • PRO
    Woodencraft
    5 anni fa

    Можем сделать из массива дерева, будет выглядеть в 100 раз лучше "дсп в пленке лофт"

  • Utente-36396269
    5 anni fa

    Подскажите, пожалуйста, какую Вы все-таки выбрали столешницу? хочу поставить себе пиетр, а фото в интерьере в интернете даже нет

  • PRO
    richhof
    5 anni fa

    Slotex - отличные столешницы по соотношению цена-качество!

    Во-первых, они 40mm высотой; во-вторых, они делаются только из европейских материалов, т.е. плёнка сверху столешницы - вся европейских производителей. В-третьих, эти столешницы легко моются-чистятся. Можно поставить горячее - не расплавятся.

    Сейчас у них есть новая хорошие коллекции цветов: идёт в комплексе столешница + стеновая панель. Их можно миксовать: например, одного цвета столешница, другого - стеновая панель. К ним легко подобрать подходящие уголки, заглушки и пр.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 anni fa
    Это на рекламу как-то смахивает
  • Konstantin Lopatnikov
    4 anni fa

    У меня их столешница уже третий год дома стоит – пока всем довольна. Как бы обкатку она уже точно прошла, но никаких дефектов не появилось. Узор у них по какой-то особой технологии делается – в тыщу раз натуральнее других вариантов выглядит. И этому декору за все время пользования ничего не сталось - тут покрытие такое, что любую бытовую химию выдерживает. Ни один шуруп не разболтался, все держатся намертво в толще панели. Что еще добавить: не боится горячих кастрюль и сковородок, не выгорает, не скользкая, легко чиститься. Короче, я рекомендую


Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".