Houzz Logo Print
_________73120

Интерьер гостиной .

Здравствуйте,кто мне сможет помочь с дизайном интерьера моей нестандартной гостиной?.)

Commenti (22)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Добрый вечер! Я могу. Гостиная у вас вполне стандартная.


    Small apartment on Rublevka · Maggiori informazioni



    Casa sul fiume · Maggiori informazioni



    Villa Molveno · Maggiori informazioni


  • Rad Милыч
    Autore originale
    5 anni fa
    я не знаю,как правильно оформить окно
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 anni fa

    Смотря в какой стилистике планируется интерьер. Радиусные карнизы - не проблема.

  • Rad Милыч
    Autore originale
    5 anni fa
    стиль:современная классика
  • MultiJaysoon .
    5 anni fa

    "я не знаю,как правильно оформить окно"

    вам не о том волноваться надо, у вас только одна дверь на своем месте, да и то, просто потому, что вариантов нет. гостевой туалет просится. без планировочного и стилевого решения вам на такой вопрос никто ничего дельного не ответит.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 anni fa

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 anni fa

    Доброе утро!

    Посмотрите наши работы на аккаунте houzz.ru

    https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/__public

    Будем рады сотрудничеству.

    С уважением, Екатерина


  • PRO
    Наталья Астахова
    5 anni fa

    Обращайтесь.Единовременная консультация или дизайн-проект. Буду рада помочь сделать ваше помещение красивым и комфортным.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 anni fa

    Здравствуйте, обращайтесь за проектом! Рада буду сотрудничеству. Опыт работы с подобными формами гостиных имеется.

  • Rad Милыч
    Autore originale
    5 anni fa

    вот тут видно получше

  • svetlana_che
    5 anni fa

    Rad Милыч, извините за нескромный вопрос - а сколько детей будет жить в детской? Если более одного ребёнка, то не нужно ли выделить из 44-метровой гостиной вторую детскую?

  • PRO
    DIAL
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Добрый день. Гостиная не стандартная и для ее решения необходимо обращаться к профессионалам. Как вариант на колонну повесить телевизор, напротив полукруглый диван,журнальный столик и кресло. Ну а в целом дизайн помещения зависит от того что Вы хотите разместить в этой комнате и какие функции она будет нести.

    Будем рады Вам помочь с дизайн проектом.

    http://dial-ekb.ru


  • PRO
    Галина Милошевич
    5 anni fa

    второй план отличается от первого - колонна добавилась и по границе с кухней несущая конструкция обозначена - действительно ли она там есть или несущие только колонны и вход в кухню может быть любым? - желательно вход в гостиную из коридора увязать со входом в кухню по стилю и месторасположению, либо если стена капитальная, то кухонную дверь сделать совершенно незаметной - например, стеновые панели по стене с кухней и дверь идентичные - дверь есть но от стены она неотличима. современная классика - это хорошо, но в купе с колоннами если вы их "классическими" приемами обыграете, добавите многоярусные потолки с нарядными подсветками - будет банальщина. универсального совета нет - нужно предлагать различные варианты расстановки мебели и сразу продумывать отделку, если надумаете online@einrichtungsberatung.pro - мне ваш проект очень интересен

  • PRO
    Чурина Елена
    5 anni fa

    Rad Милыч , здравствуйте! Имея такие площади, которые можно изменить под отличную планировку со всеми личными удобствами, я вам советую не рассматривать гостиную отдельно от всей квартиры. Вопрос решается комплексно. Выбирайте дизайнера и работайте над своей мечтой! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940 Можете выбрать мои услуги!

  • PRO
    DIAL
    5 anni fa

    Как вариант можно пожертвовать гостевым с/у и тем самым перенести "мокрую"зону кухни объединив гостиную и кухню. Отзонировать помещение на зону гостиной, кухни и столовой. Таким образом получим 3 полноценные спальни или дополнительная комната под нужды хозяина. Данный вариант легко согласуем.


  • Rad Милыч
    Autore originale
    5 anni fa
    интересный вариант,спасибо большое за него
  • PRO
    User
    5 anni fa

    санузлы можно увеличивать за счет не жилых помещений - т.е. коридора. предложенный выше вариант класс, но для такой площади необходимо 2 санузла. я бы в существующий сделала вход из спальни. дверь которая там сейчас заложила и выделила второй санузел


  • Ekaterina T
    5 anni fa

    Вот мне очень интересно, каким образом легко согласуем вариант кухни на месте туалета (если, конечно, у автора не последний этаж, но об этом, вроде, нигде не упоминается).

    Вообще, ИМХО, была бы весьма оправдана практика оплаты дизайнерам проектов перепланировки только _после_ согласования данной перепланировки соответствующими органами.

  • PRO
    Sofiast.design
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Соглашусь с Екатериной Т. Перенос кухни в туалет не согласуют, скорее всего, в Москве, в других городах, не знаю)

  • MultiJaysoon .
    5 anni fa

    мне кажется 44м2 и так хватит для гостиной и кухни - столовой, здесь же вопрос не в сносе туалета, а в том, как выделить в бывшем коридоре и туалете 5 м2 на кухню с мокрой зоной, даже если снести тот туалет

  • PRO
    ООО Вент Эйт
    5 anni fa

    Добрый день! С удовольствием поможем с выбором кондиционирование и монтажом квартиры, более 10 лет опыта в этом направлении.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".