Houzz Logo Print
___________249472

кто поможет с дизайном?

квартира со свободной планировкой! ванна и туалет еще не отделены стеной!( помогите сделать дизайн чтобы не терять место

Commenti (22)

  • PRO
    PaletteDesign
    5 anni fa
    Квартира свободной планировки- между кухней и комнатой возведена стена или ее нет?
  • Александр -
    Autore originale
    5 anni fa
    между кухней да!) а вот сан узел не отделен от кухни вообще(
  • PRO
    PaletteDesign
    5 anni fa
    А стена между кухней и комнатой несущая?
  • Александр -
    Autore originale
    5 anni fa
    да! не получится из нее студию сделать(
  • PRO
    Qkitchen
    5 anni fa
    Хотелось бы понять какие стоят перед вами задачи в итоге, сколько будет жить человек и самое главное - что вы имеете ввиду под "не терять места"?
  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 anni fa

    видимо, имеется ввиду эгрономичность.

  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    обращайтесь ,план расстановки мебели,коллажи,и подбор вариантов качественной мебели ,отделочных матариалов ,сантехники от европейских фабрикантов , со скидкой lora76kaizer@gmail.ru

  • PRO
    PaletteDesign
    5 anni fa
    да! не получится из нее студию сделать( - ну, в несущей кирпичной стене или монолите в принципе можно сделать ... СНиП 2.08.01-89 «Жилые здания» можно делать проемы с шагом до 2 м с укреплением Ж/Б перемычкой. при этом ширина проема не должна превышать конструктива несущей стены. Ну и отсутствие такого же проема у соседей снизу. Наличие проекта и согласований -ОБЯЗАТЕЛЬНА. Это конечно бы дало много плюсов к внутреннему устройству квартиры
  • art_s_design
    5 anni fa

    Александр, добрый день.

    Как правило, в таких квартирах требуется выделить места хранения и спальное место.

    Ниже вариант:

    - кровать отделена декоративной перегородкой,
    - выделен зона ТВ с диваном,

    - не стене, разделяющей холл и с/у - П-образный шкаф,
    - в нише рядом с кроватью - также шкаф.

    Если необходим полноценный проект - обращайтесь. Контакты в профиле.

    Удачи в реализации проекта!


    Квартира в Химках · Maggiori informazioni

    Однушка в Подмосковье · Maggiori informazioni

    Квартира в Опалихе О3 · Maggiori informazioni

  • Александр -
    Autore originale
    5 anni fa
    жить будут 2 человека!)
  • PRO
    expert - renovation et decoration
    5 anni fa

    Здравствуйте, Александр ,какой стиль для вас предрочтительней? спасибо

  • PRO
    Анастасия Король
    5 anni fa

    Добрый день! Меня зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

    С моими работами можно ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).

    В состав полного дизайн-проекта входит:

    -Обмер, составление подробного ТЗ

    -Несколько вариантов планировок

    -Стилистические коллажи

    -3д-визуализации

    -Полный пакет рабочих чертежей

    -Ведомость отделочных материалов, освещения

    -Несколько выездов в салоны и магазины


    С уважением,
    Король Анастасия
    +7 (963) 620-62-93




  • PRO
    PaletteDesign
    5 anni fa
    Извините) я новичок на этом форуме. Подскажите, как редактировать комментарий, просто с телефона это сделать не получается((
  • User
    5 anni fa

    редактирование возможно в мобильной и полной версии форума, в приложении это невозможно.

  • Dennise Denny
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Картинка намекает, что там не вся стена несущая, а только отдельные части.

    Но если вся несущая, то этот вариант не подойдет, конечно.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 anni fa
    Я тоже могу помочь, дизайн 450-700 р./м.кв.
  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 anni fa

    Александр,добрый день,для возможности начала серьезной работы с планировкой ,а затем и с дизайном ,не хватает от Вас многих параметров-выбранный стиль интерьера,необходимая мебель и т.д.,при желании начала такой работы пишите на рабочую почту.Удачи.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Maggiori informazioni


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Maggiori informazioni


    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · Maggiori informazioni

  • PRO
    Архитектор
    5 anni fa

    Александр, добрый день.
    Буду рада сотрудничеству - см. мой профиль и отзывы
    Дизайн-проект от 1000 за квадрат (с визуализациями)
    Делимся контактами проверенных контрагентов
    Комплектация - скидки 30-40% от рыночных предложений
    Строители грамотные, вежливые и добросовестные

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 anni fa

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 anni fa

    Добрый вечер, Александр ! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Цветовые блоки · Maggiori informazioni


    Стильная студия для двоих · Maggiori informazioni


    Безмятежность · Maggiori informazioni

  • PRO
    Rasima Sharipova
    5 anni fa

    Добрый день!
    Состав дизайн-проекта и стоимость:
    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 200 руб.за кв.м
    - 2-3 плана перепланировки с расстановкой мебели с учетом эргономики. Обсуждаем несколько вариантов эскизного плана перегородок с расстановкой мебели и выбираем идеально подходящий для вас вариант. ТЗ: составление технического задания, заполнение анкеты, просмотр аналогов - для выявления пожеланий Клиента, определения стилистики помещения и понимания общей концепции проектируемого объекта
    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 500 руб.за кв.м.
    -Фотореалистичные картинки (3-4 ракурса на помещение) с материалами, мебелью, светильниками и т. д. 3Д визуализация поможет увидеть наглядно будущий интерьер, как на фотографии.
    3) Комплект строительных чертежей - 300 руб.за кв.м. Чертежи необходимы для полноценной и правильной реализации дизайна.
    Состав:
    1.Обмерный план
    2. План демонтируемых перегородок
    3. План возводимых перегородок
    4. План пола с указанием типа напольных покрытий
    5. План расстановки мебели и оборудования
    6. План потолка с указанием типа используемого материала
    7. План размещения светильников
    8. План привязки осветительных приборов к выключателям
    9. План расстановки розеток
    10. План размещения сантехнического оборудования
    11. План теплого пола с привязкой регулятора
    12. Развертки стен с мебелью
    13. Развертки стен с нанесением настенных покрытий, в том числе с раскладкой плитки и указанием размеров. Спецификация отделки.
    Итого: полный дизайн-проект 1000 руб.за кв.м.
    Проекты можно посмотреть в нашем профиле
    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн квартиры площадью 50 кв.м. · Maggiori informazioni


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · Maggiori informazioni


Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".