Houzz Logo Print
webuser_4677374

А вам какой вариант ближе?

AR-project
5 anni fa

Маленькая квартира для временного проживания.

Сделали три варианта по цвету и в каждом чуть изменен стиль.

1 вариант заказчик определил как женский (???).

2 вариант- нейтральный.

3 вариант-"мужской".

Не совсем согласны с таким определением, но пусть будет так.

Выберите вариант который вам ближе, интересно услышать мнение общественности ))

1var.jpg
2var.jpg
3var.jpg

Commenti (17)

  • Vladimir Patron
    5 anni fa

    Затертые трафареты. И где план квартиры?

    AR-project ha ringraziato Vladimir Patron
  • PRO
    AR-project
    Autore originale
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Согласна, но... заказчик сказал "хочу" в категоричной форме. Надеемся во время реализации мягко склонить его к бОльшему креативу ;))

    Зачем вам план, вопрос не в плане, в цветовой гамме и ощущении.

  • Vladimir Patron
    5 anni fa

    Странная философия. Дизайн интерьера - это и планировка, в обязательном порядке.

    AR-project ha ringraziato Vladimir Patron
  • sapienti
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Если заказчик - мужчина, я бы оставила ему второй, пусть радуется. С синим - мрачновато.

    AR-project ha ringraziato sapienti
  • PRO
    AR-project
    Autore originale
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Vladimir Patron

    Странная философия. Дизайн интерьера - это и планировка, в обязательном порядке.

    Никакой философии, просто мы обсуждаем не весь проект, а только предпочтения людей в цвете и общем ощущении "нравится- не нравится".

    Я, например, считаю что первый вариант (с зелеными шторами) лучше- мягче и более уютный, но при этом универсальный (т.к. это квартира, вернее аппартаменты, для временного, командировочного проживания).

    Коллега считает что в основном люди боятся цвета и предпочтут второй.

    Третий... помните у Гайдая в "Бриллиантовой руке" - в самом конце был ядерный взрыв? Ну, чтобы было к чему придраться и вырезать... Это примерно такой же вариант,. ))) Хотя, если взять его за основу и доработать, то , на мой взгляд, он самый перспективный, особенно для озвученного выше назначения. Практически отельный вариант.

  • зоя касьянова
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Первый вариант с зелеными шторами нравится, нравится и третий. В третьем только, может, что-то светлое или яркое добавить.

    Почему первый женский, не понятно.

    AR-project ha ringraziato зоя касьянова
  • Dennise Denny
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Первый заказчик посчитал женским из-за зеленых вкраплений. Может, некая логика в этом есть.

    А я не голосую ни за один - мне цветовые решения нигде не нравятся. Какие-то они безликие, что ли. Прошу прощения, не в обиду, но это мои впечатления.

    AR-project ha ringraziato Dennise Denny
  • sapienti
    5 anni fa

    Первый - "женский" из-за люстры :)

    AR-project ha ringraziato sapienti
  • PRO
    Евгения Немировская
    5 anni fa

    Вот мне почему-то тоже 3й больше понравился. Только диван бы светлым сделала. И шторы не столь темными. Тогда мрачность уйдет, а строгость и эффектность останутся.

    AR-project ha ringraziato Евгения Немировская
  • PRO
    NataliProject
    5 anni fa

    Да, кстати, светлый диван - это всегда очень выразительно, но обычно вызывает сомнения по причине "ну-у, собаки... или дети..." А в данном случае подобные ограничения не просматриваются... А вот шторы тёмные вполне к месту: уравновешивают вертикальные плоскости и создают солидную камерную атмосферу...

    AR-project ha ringraziato NataliProject
  • User
    5 anni fa

    AR-project, почему первый вариант с другим потолочным светильником?

    Уравняйте варианты в световом декоре, тогда можно будет сравнивать.

    AR-project ha ringraziato User
  • PRO
    Credit Ceramica
    5 anni fa

    Определенно, заказчик обозвал первый вариант "женским" из-за люстры))) Остановитесь в таком случае на втором варианте.

    AR-project ha ringraziato Credit Ceramica
  • PRO
    AR-project
    Autore originale
    5 anni fa
    Самое интересное, что люстра в первом варианте- была выбрана самим заказчиком )))
  • MultiJaysoon .
    5 anni fa

    третий, но коврик светлый хочется

    AR-project ha ringraziato MultiJaysoon .
  • PRO
    Анастасия Король
    5 anni fa

    Третий самый эффектный и глубокий

  • PRO
    CHIC DECOR
    5 anni fa

    Мне нравится третий вариант, он на мой взгляд самый эффектный. Главное чтобы заказчику было комфортно в нем жить )


Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".