Houzz Logo Print
andreeva_katarina

Поиск дизайнера

Екатерина Андреева
5 anni fa
Ultima modifica:5 anni fa

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли услуга «частичного» дизайна квартиры? Дело в том, что переехали в квартиру на вторичном рынке, требуется частичная коррекция интерьера - оформление одной стены в спальне, выбор светильников в комнатах, оформление уже имеющегося кухонного острова. Делать полноценный ремонт сейчас не имеем ни моральной, ни материальной возможности. Можно ли попросить помощи дизайнера для «проблемных» зон? Благодарю за помощь! Живем в Спб.

Commenti (13)

  • PRO
    Светлана
    5 anni fa

    Вечер добрый, Екатерина. Если устроит удаленное сотрудничество, то с удовольствием помогу с дизайном. Контакты в профиле, обращайтесь.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 anni fa

    Здравствуйте.
    Напишите мне на Почту.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.
    ПРИШЛИТЕ ПЛАН БТИ.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Василиса
    5 anni fa

    Здравствуйте, Екатерина.Меня зовут Василиса. Я дизайнер интерьера, архитектор. Конечно, возможно!

    Могу предложить вам выезд с консультацией, далее можно сделать коллаж (будет дешевле визуализации и для вас это оптимально. Вы увидите как смотрится уже существующие пол/потолок/мебель с новыми материалами и предметами интерьера), также возможен подбор необходимых отделочных материалов и предметов интерьера ( есть наработанные поставщики).

    Проживаю и работаю в Санкт-Петербурге.
    Буду рада ваи помочь
    ссылки на сайты и контакты в профиле

    Василиса

  • PRO
    Евгения Немировская
    5 anni fa

    Добрый день, Екатерина. В Вашем случае, самое продуктивное и бюджетное, воспользоваться дизайн-консультацией. Можно и он-лайн, но, лучше, конечно, с выездом на место. Практически все дизайнеры практикуют такую опцию. Выбирайте в Питере, чьи работы нравятся и обращайтесь. Тем более, выше Вам уже поступили предложения из вашего города.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 anni fa

    Да, в этом случае более актуален декоратор.

  • PRO
    Анастасия Король
    5 anni fa

    Добрый день! Для вас подойдет услуга декорирования. Напишите мне и все подробно Вам расскажу! 8 963 620 62 93 - Анастасия

  • consul06
    5 anni fa

    переехали в квартиру на вторичном рынке, требуется частичная коррекция интерьера - оформление одной стены в спальне

    Стену в изголовье не делайте в водном цвете,так как это всегда понижение энергетики тела,что приводит и к болезням,и потере работы.

    Если появятся ощущения,что после переезда иначе пошли дела,нежели до этого,то обращайтесь.Занимаюсь этим профессионально.

  • PRO
    AND home
    5 anni fa

    Добрый день. Занимаемся профессиональным подбором текстиля в интерьере.

  • PRO
    ERARTA DESIGN
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Екатерина, мы предлагаем вам обратиться к специалистам студии Erarta Design. Здесь мы поможем сделать акцентную стену с помощью wall-art, либо украсить принтами. Также в нашем магазине Erarta Home дополним аксессуарами интерьер. Вам не нужно задаваться вопросом как сделать, просто напишите нам свою просьбу на адрес design@erarta.com, и мы решим ваш вопрос.


  • PRO
    Credit Ceramica
    5 anni fa

    Екатерина, добрый вечер! С дизайном не поможем, но за светом приглашаем заглянуть к нам в салон в Спб:) Удачи в поисках дизайнера!

  • PRO
    HOMEFORM
    5 anni fa

    Екатерина Андреева , приветствую.

    Сфотографируйте что имеете в данный момент и напишите мне на почту. Работаю по Спб.

  • PRO
    Екатерина Ганошилкина
    5 anni fa

    Доброго дня, Екатерина. Если Вас утроит удалённое сотрудничество, то предлагаю Вам свои услуги. Гибкие цены, всегда готова пойти на встречу заказчику. Напишите мне в личные сообщения и мы всё подробно обсудим.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".