Houzz Logo Print
_________________714994

Нужна ваша консультация

Всем привет! Собираюсь купить квартиру двузкомнатную в черновой отделке, а на дизайн проект технический и на ремонт очень мало денег, что хватает только постелить что нибудь на пол и сделать санузел. А всё остальное по мере поступления денег во время проживания будет завершаться. Но чтобы идти по верному пути, нужен хоть никакой технический план расстановки мебели и т.д. Я бы сюда не писала, но не знаю как обыграть множество окон, которые не дают мне нормально расставить мебель и прочее. Кто может посоветовать в этом вопросе?

Commenti (12)

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 anni fa

    Здравствуйте.
    _
    " Но чтобы идти по верному пути, нужен хоть никакой технический план расстановки мебели и т.д. "
    _
    Могу посоветовать Заказать Планировочное решение, Цена не высокая, зато все сразу станет понятно.
    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 8 000 руб. Площадь 55 кв.м.

    2. Все чертежи 24 000 руб. Площадь 55 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб. Площадь 55 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • Dennise Denny
    5 anni fa
    Ultima modifica: 5 anni fa

    Квартира та, что зеленым выделена?

    А еще озвучьте состав семьи, ваши предпочтения по помещениям и приоритеты: чего бы хотелось, а без чего проживание даже не рассматривается.

    И в идеале перефоткайте, пожалуйста, план покрупнее и не под углом, а ровно держа телефон относительно бумаги.

  • PRO
    GM Style - Online Einrichtungsberatung
    5 anni fa

    Окна - это замечательно. Сложность в другом - Вы можете постепенно выполнять отделку, наполнять квартиру мебелью и техникой, но план расстановки мебели и электрики должен быть на руках уже перед началом ремонта - где строителям предусматривать розетки и антенны под будущие телевизоры, где розетки с заземлением под холодильник и т.д., как делать разводку сантехники? - на все эти вопросы ответ нужен заранее. Каждая ошибка или непродуманность на начальном этапе будет означать строительные расходы на переделку - а это уже не вопрос условно 10 тыс, которые с Вас возьмут сейчас за проект. Советую заказать планировочное решение и план электрики, а все остальные вопросы можно решать в процессе.

  • Георгий Потлов
    5 anni fa
    совершенно верно, все важные моменты должны быть предусмотрены, если сами не можете - нужен проект по архитектуре, электрика и минимуму дизайна.
  • PRO
    Женя Постухова
    5 anni fa
    Добрый день! Могу предложить 2ух часовую онлайн консультацию. Чтобы можно было посоветовать конкретные решения, нужно побольше узнать о ваших привычках, составе семьи и так далее. Хоть ремонт будет делаться постепенно, лучше спланировать его заранее.
  • PRO
    Елена Токсубаева
    5 anni fa

    Мне кажется, что удобнее в эксплуатации квартира, выделенная зеленым цветом. В ней грязная зона в прихожей получается не проходная. Но в любом случае смотрите, чтобы было побольше солнца в комнатах. Когда соберетесь и понадобится помощь - обращайтесь. Работаю по региональным ценам удаленно (выезжаю на объекты в Нижнем Новгороде). Но расстояние - не помеха. Дистанционно выполняют заказы многие.

  • Роман Громов
    4 anni fa

    Мне самому наверное придется заниматься перепланировкой, просто, сейчас выбираю квартиру в Краснодаре и смотрю на предложения, ничего подходящего не нахожу. И понимаю, что придется выкручиваться с того что есть....

  • PRO
    Евгения Ермошина
    4 anni fa

    Здравствуйте! Для общего понимания достаточно планировки и коллажа. А по выбору квартиры конечно лучше консультироваться с дизайнерами по конкретным планировкам чтобы выбрать более удачное пространство.

  • tanya_vl
    4 anni fa

    скрытая реклама такая скрытая)

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 anni fa

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Альбина
    4 anni fa

    Я учусь на дизайнера интерьера и у меня огромное желание творить для вас чудеса. В настоящее время я прошла обучение платформы "Планировки" и научилась создавать планировочные решения. Обучение продолжается! Но для этого мне нужен РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ и у вас есть уникальная возможность им стать.⠀ ⠀

    ⠀❗❗❗Вы получите: ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ вашего жилого помещения (комната, квартира) по НЕПРИЛИЧНО НИЗКОЙ ЦЕНЕ.

    Местоположение жилого помещения желательно г. Сургут, но если Вы из другого города, ничего страшного, в наше время есть всегда возможность работать с клиентами дистанционно (онлайн).⠀

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".