Houzz Logo Print
dmitrii40

Нужен дизайн-проект небольшой 2-х комнатной квартиры

dmitrii40
6 anni fa

Приветствую. Нужен дизайн-проект небольшой 2-х комнатной квартиры в новостройке. Высота потолков от стяжки 2.6. Янино. Петербург.


Commenti (34)

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    6 anni fa

    Здравствуйте dmitrii40!

    Если Вы готовы поработать с московскими специалистами - предлагаю рассмотреть вариант нашего сотрудничества.

    Мы работаем в едином комплексе: дизайн-проект+авторский надзор+комплектация объекта+строительство под ключ силами нашей подрядной организации.

    СРО,опыт работы более 20 лет,Договор на все виды работ с поэтапной оплатой,смета.Генеральный офис нашей подрядной организации находится в Санкт Петербурге.

    Краткое портфолио выложено на странице нашего профайла,более расширенное высылаем в процессе ведения переговоров.

    Предлагаю также Вам взять распечатанный план квартиры и записаться ко мне на первичную консультацию - живую,содержательную и интересную.Я смогу ответить на все интересующие Вас вопросы -от дизайн проекта до стройки,порядок построения работы и обсудить с карандашом и калькой Вашу исходную планировку.

    У Вас не указана общая площадь квартиры и нет Технического задания на проектирование (пожелания и задачи к проекту) и трудно сказать цену за дизайн проект. Если дадите дополнительную информацию и свою эл.почту-напишу.

    WhatsApp 8 915 035 08 85

    kostyshenko@mail.ru

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 anni fa

    Здравствуйте, Дмитрий!Обращайтесь) разработаю проект вашей квартиры. flowwer@list.ru

  • PRO
    Сергей Моисеев
    6 anni fa

    Добрый вечер!
    Могу предложить свои услуги.
    Работаю дистанционно, по договору.
    С уважением, Сергей Моисеев.
    Все контакты и адрес моего сайта в профиле.

  • PRO
    FutureForm
    6 anni fa

    Добрый день!
    Я дизайнер из Санкт-Петербурга. Есть опыт работы и высшее образование.
    Полный проект (чертежи, подбор мебели и отделочных, визуализация) - 1000 руб. кв. метр.
    Сделаю все по Вашим пожеланиям. Обращайтесь, все обсудим.
    Тел/watsapp +7 964 369 27 69

    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Maggiori informazioni

    Квартира в стиле Лофт в доме XIX века. · Maggiori informazioni

    Небольшая кухня в скандинавском стиле · Maggiori informazioni

  • PRO
    AstyleHelen
    6 anni fa

    Если подходит удаленный вариант работы, обращайтесь. Помогу создать эргономичный интерьер .

    Интерьер · Maggiori informazioni

    Интерьер · Maggiori informazioni

    Интерьер · Maggiori informazioni

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    6 anni fa

    Добрый день!

    Находимся в Спб.

    Обращайтесь stchistudio@gmail.com




  • PRO
    Соболев Павел
    6 anni fa

    Добрый день, Дмитрий! Если вы рассматриваете удаленное сотрудничество, то обратите внимание, пожалуйста, на мой профиль. И, в принципе, до Санкт-Петербурга мне несложно будет и доехать)

    Стоимость кв.м. проекта - 600-2000 руб. (в зависимости от состава проекта).

    Обращайтесь!

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 anni fa

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.


    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00


    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.


    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.


    Предлагаю вам Три Варианта:


    1. Планировочное решение 200 руб. за 1 кв.м.


    2. Все чертежи 420 руб. за 1 кв.м.


    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 800 руб. за 1 кв.м.


    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.


    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Василиса
    6 anni fa

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, базовый уровень AutoCAD.
    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт разработки проектов квартир и частных домов различной площади.

    В эскизный проект входит.
    1. Исходный обмерный план
    2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный)
    3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.
    4. Визуализация
    Стоимость 900 руб.м
    При необходимости рабочие чертежи, спецификация мебели и отделочных материалов.

    В полный проект "под ключ" входит.
    1. Исходный обмерный план
    2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный)
    3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.
    4. Визуализация
    5. Комплект рабочих чертежей
    6. Спецификация оборудования, мебели и отделочных материалов.
    Стоимость 1200 руб/м2
    При проживании в Санкт-Петербурге помощь с реализацией проекта.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.
    Можно ознакомиться с планировкой и фотографиями?

    Для начала работы надо составить функциональное задание.

    Ссылка на сайты в профиле.
    С радостью отвечу на ваши вопросы
    Василиса
    8-911-253-39-23

  • PRO
    Hildebrandt group
    6 anni fa

    Здравствуйте, Дмитрий!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект с сопровождением "под ключ".

    Стоимость полного проекта с весенней скидкой (до 8 марта) составит 1599 руб/м.кв.

    В эту стоимость входит:

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление и т.д.)

    - Подбор мебели и материалов с артикулами

    Авторский надзор оговаривается отдельно. Предоставлю, при необходимости, отличную бригаду отделочников. Их стоимость в районе 8-9000 руб/м.кв. с условием проживания на объекте на время стройки. Фото их работ могу скинуть, если нужно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.


  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    6 anni fa
    Дмитрий, добрый день! Пожалуйста обращайтесь, с удовольствием могу поработать! Частично портфолио можно посмотреть в профиле, там же телефон. Моя почта: savina-irina27@mail.ru
  • PRO
    Ангелина Бышина
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Добрый день!

    Обращайтесь по телефону 8 915 004 23 14 или по почте angelinaarch1@yandex.ru . Мое краткое портфолио - в профиле https://www.houzz.ru/pro/angelinabyshina/angelina-byshina   Работаем в команде только с дипломированными архитекторами и дизайнерами, все проекты веду и контролирую лично.

    При нахождении должного взаимопонимания есть возможность взять квартиру вашего размера в работу с середины марта.

    Обратите особое внимание на прихожую, когда будете обсуждать дизайн с дизайнером, с которым будете работать: есть риск получить проходную зону с грязной обувью.

    Пишите на почту пожелания к фунционалу квартиры, сореинтирую на предмет возможностей вашей планировки.

    С уважением, Бышина Ангелина.

    тел. 8 915 004 23 14

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    6 anni fa

    Дмитрий , добрый вечер!

    Наша студия с радостью разработает для Вас интерьер квартиры! Мы находимся в Санкт-Петербурге, с офисом в центре города, у нас есть своя проверенная бригада. Мы любим работать в современных стилях, а также сочетать стили друг с другом и создавать интересные решения, соответствующие пожеланиям заказчика. Наши работы и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле totl-studio . Если Вас заинтересует наше предложение, можем отправить Вам пример готового альбома дизайн-проекта и пригласить Вас к нам в офис на первую встречу-знакомство.

    Спасибо за рассмотрение нашей студии, будем очень рады работе с Вами!

    email: letter.totl@gmail.com

    тел.: 89819126287 и 89817362164 Максим и Екатерина, руководители студии


    Монохромный интерьер для молодого человека · Maggiori informazioni

    Белая квартира в сталинке с элементами лофта · Maggiori informazioni

    Трансформируемый лофт с этническими мотивами · Maggiori informazioni

  • PRO
    dp-interior
    6 anni fa
    Добрый вечер.

    Если рассматриваете удаленный вариант сотрудничества, то хотела бы предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта для Вашей квартиры.
    Заинтересуетесь-пишите, обсудим детали.

    С уважением,
    Пономарева Диана
  • PRO
    Tabula Rasa
    6 anni fa

    Добрый день, Дмитрий! Можем предложить удаленную разработку проекта. Примеры работ и контакты можно посмотреть в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Maksymlapa-design
    6 anni fa

    Здравствуйте!

    Сделаю все качественно!

    Работаю удаленно.

    Мои работы на сайте в профиле.

  • PRO
    api-design
    6 anni fa

    Дмитрий, добрый день! Дистанционное сотрудничество. Мы в Москве. Планировочное решение 300 руб. за кв.м, полный проект 1000 руб. за кв.м Пишите api-design@mail.ru

  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    6 anni fa

    Здравствуйте, dmitrii40!

    Готовы создать для вас дизайн-проект интерьера. Работаем в Санкт-Петербурге.

    Полный дизайн проект - 1600 р/м2

    - Обмер и фотофиксация объекта
    - Планировочное решение
    - Концепция - коллажи
    - Фотореалистичные 3D картинки
    - Комплект рабочих чертежей для строителей
    - Смета материалов, мебели и оборудования с указанием артикулов


    8 981 833 4407 - Ирина

    info@balancedesign.ru

  • PRO
    Architoria 3D
    6 anni fa

    От 1200р. м2 удаленно... надо указывать стиль.

    В стиле экоминимализма · Maggiori informazioni

    В стиле экоминимализма · Maggiori informazioni

    Ванная Батискаф · Maggiori informazioni

  • PRO
    Design code
    6 anni fa

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    archbureau.net
    6 anni fa

    Мы работаем в Москве!

    Опыт 16 лет.

    Можем сделать проект полный от 900 р.за кв.м.

    Квартира в Москве с узкими окнами · Maggiori informazioni
    кухня скаволини
    образец чертежа по привязке декора.
    второй свет в санузле, плитку делали наши рабочие. Квартира на сдаче-скоро выложу в фейсбук фотки ))

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    6 anni fa

    Здравствуйте,dmitrii40. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 38 500 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 anni fa

    dmitrii40, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Работаем удаленно, что актуально в Вашем случае! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Welcome to GB · Maggiori informazioni


    Скандинавские узоры · Maggiori informazioni


    Акварель · Maggiori informazioni


  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 anni fa

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    dmitrii40,

    Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826)
    на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку)

    здесь отзывы
    моих клиентов

    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    architot@list.ru

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    6 anni fa

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Интерьер гостиной · Maggiori informazioni

    Интерьер кабинета в частном доме · Maggiori informazioni

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Дмитрий, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера.
    Отзывы о нас - здесь.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

    Квартира семейной пары · Maggiori informazioni

    Квартира Loft · Maggiori informazioni

    Квартира студентов · Maggiori informazioni

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    6 anni fa

    Добрый день!

    Буду рада вам помочь. Обращайтесь. 2000 руб м2


    Алые паруса · Maggiori informazioni

    Кухня-гостиная · Maggiori informazioni

    Квартира на Нагорной · Maggiori informazioni

  • PRO
    BELSI HOME
    6 anni fa
    Добрый день, возможно вас заинтересует и идея хранения гладильной доски в зеркале-удобная и легкая раскладка. Экономит 2 м2 в квартире. Готовое решение, вам остаётся только выбрать понравившуюся модель.
  • dmitrii40
    Autore originale
    6 anni fa

    Приветствую.

    Ангелина, цель данного поста - сбор контактов компаний, готовых к работе и предоставление информации в удобном им формате. Сиюминутно реагировать на них и не планировал: изучаю в спокойном режиме на выходных.

  • PRO
    Дизайн-студия Ирины Малаховой
    6 anni fa

    Здравствуйте! Готовы выполнить для Вас дизайн-проект. Портфолио в профиле. Стоимость полного дизайн-проекта 1600 руб.м2. Пишите. Сработаемся. ;)

  • PRO
    Марина Соосар
    6 anni fa

    Добрый день!

    Закончила МАРХИ. Стоимость дизайн-проекта 400 руб/м2. В стоимость входит:

    -планировочное решение;

    -полный комплект рабочих чертежей;

    -подбор мебели, отделочных материалов, сантехники;

    Если необходима 3 d- визуализация, то стоимость дизайн-проекта 800 руб/м2

    Готова вести авторский надзор. Также есть своя строительная бригада.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением, Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • Вячеслав Корабель
    6 anni fa
    Что можете предложить по перепланировки двухкомнатной квартиры?
Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".