Houzz Logo Print
wladislaw_zewakow

Всё, красим в радикальный белый цвет или?

Commenti (43)

  • Anastasiya K
    6 anni fa

    можно покрасить в белый с эффектом старины и нанести патину

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Anastasiya K
  • Елена Зеленская
    6 anni fa
    В белый будет очень красиво. Можно и в радикальный красный:) Но, думаю, главное, что бы был один цвет - форма уж очень вычурная, красивая сама по себе ))
    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Елена Зеленская
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Спасибо. Думаем запустить в серию, тогда будем экспериментировать с цветом.

  • PRO
    Belado
    6 anni fa

    Wladislaw Zewakow, красьте в белый. А почему шариковые направляющие?

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Belado
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Важна глубина ящиков, а не внешний вид - вот почему шариковые направляющие

  • PRO
    Arkadii and Partners
    6 anni fa

    Сделайте ShabbyChic

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Arkadii and Partners
  • PRO
    GoodWife
    6 anni fa

    Belado извините, что с шариковыми направляющими не так? Вот мне они категорически не нравятся. Да кого я обманываю? Они меня просто бесят! Но наши местные мебельщики в один голос меня уверяют, что это #уровеньбог и лучшее, что есть на рынке (видимо, на местном колхозном). Мне нужен аргумент. Я только знаю, что они мне не нравятся ни внешне, ни в эксплуатации, а аргументировать не могу :).

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato GoodWife
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Спасибо за конструктивную критику. Я понял, что лучше было сделать старым дедовским способом - итальяно/китайским на рейках, тогда бы и глубину сохранили и эстетику не нарушили бы. Вообще-то у нас "колхозников" есть поговорка - "У каждого свой вкус, сказал барбос кусая ножку стула".

  • User
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Крем-брюле



  • PRO
    GoodWife
    6 anni fa

    Владислав, про колхозников- это Вы зря на свой счет приняли, я про своих, местных (потому что правда живу в колхозе и это не ирония). А мне действительно интересно про шариковые направляющие- - они же неудобные, неужели нет им достойной альтернативы?

  • Denis Slinkov
    6 anni fa

    а по мне в глубокий синий

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Denis Slinkov
  • Евгений С
    6 anni fa

    В радикально дымчато-розовый)

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Евгений С
  • PRO
    Belado
    6 anni fa

    Wladislaw Zewakow но есть же blum! Его не видно сбоку и работает намного лучше!

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Belado
  • PRO
    Belado
    6 anni fa

    NatalyTools.ru Как минимум, они видимые и выглядят, мягко говоря, "не очень".

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Belado
  • consul06
    6 anni fa

    Anastasiya K можно покрасить в белый с эффектом старины и нанести патину

    Неужели это до сих пор модно.Еще в начале двухтысячных над этим подзависали,но сейчас!?

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato consul06
  • PRO
    NataliProject
    6 anni fa

    Слово "радикальный" в заголовке уже противоречит замысловатой форме "пациента"...

    Wladislaw Zewakow раз спрашиваете, значит есть сомнения, и это хорошо. Чисто белый для интерьера на мой взгляд нужен довольно редко (или в количестве акцента)... Особенно, если это не отсылка к Скандинавии.

    У Вас сложная запутанная форма, и цвет к ней будет в тему - столь же неочевидный, мудреный... Не знаю, чем Вы красите свои детища, но в палитре американских, английских, французских красок есть огромный выбор элегантных белых оттенков, которые при всей своей выразительности будут уместны и универсальны в подавляющем большинстве цветовых схем помещений... При этом столику точно не грозит выглядеть радикально ))) доступным примитивом или белой вороной...

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato NataliProject
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    6 anni fa

    Я бы в глубокий синий выкрасила бы! Будет вообще шик! Тогда это будет действительно дизайнерский стол. Можно еще в серый плотный. Белый хорошо, но банально немного. Рядом с таким синим столом можно поставить красивый стул в тканевой обивке красного цвета или дымчато-розового на латунных ногах.

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Алена Маракаева/AMDesign
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    NataliProject

    Слово "радикальный" в заголовке уже противоречит замысловатой форме "пациента"...

    Персональное Спасибо "Доктору" от выздоравливающего "пациента".

  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Алена Маракаева/AMDesign. Вы можете точнее указать цвет, следующий стол именно в синий хочу покрасить и обязательно с направлющими скрытого монтажа.

  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    6 anni fa

    я бы комбинацию цветов сделала: серый и пыльно-зововый / дымчато-голубой :))

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Natalya Maximenko Design
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    PRO

    Belado, Blum предпочитаю только в кухнях в навесных шкафах, в остальных случаях Hettich. Учту, спасибо.

  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    PRO

    Natalya Maximenko Design, Как-то так? Или я ошибаюсь.

  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Ирина Дельный совет. Спасибо.

  • valerikaiv
    6 anni fa

    Черный лак , а ящики внутри-красная ткань

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato valerikaiv
  • ola230750
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Очень понравилось замечание Ирины. И если делать дизайнерский объект, то можно начать со светло оливкового - это многим понравится, или желтый лимонный, будет хорошо смотреться в сером интерьере

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato ola230750
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    6 anni fa

    Да, действительно за арт-объектами охотится каждый дизайнер, это ж такая изюминка! Прислушайтесь)

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Эраунд-Дизайн
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    6 anni fa

    сложно так сходу сказать каким именно синим красить. Нужно ж понимать как какая-то конкретная краска ложиться на дерево, делать выкрасы. Если нужна будет помощь, обращайтесь!

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Алена Маракаева/AMDesign
  • PRO
    Евгения Немировская
    6 anni fa

    Столик очень симпатичный. И про цвет Вам совет хороший дала Ирина. А вот направляющие, действительно, дело портят. И, в данном случае, уже не важно, удобны ли такие направляющие, они безобразны. Почему-то их очень любят все краснодеревщики, делающие мебель на заказ, прям больной мой вопрос, всегда ругаюсь.

    Во всех вещах очень важна "изнанка". Именно то, как сделаны мелочи и скрытые детали выдает, какого класса сей предмет.

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Евгения Немировская
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Спасибо за ваши мнения (правда они в основном касаются направляющих, но этот вопрос мы решим). Отдельное спасибо за "арт-объект" (игра с цветом) - очень перспективно, ведь мебель надо продавать.

    Как производителю хотелось бы узнать, что сейчас в тренде и что востребовано.

    Всем спасибо.

  • Евгений С
    6 anni fa

    Пора уже кому-нибудь купить этот стол в проект и покрасить в нужный для проекта цвет))

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Евгений С
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Стол уехал на "Ригу", а покрасили в "перламутр". Вот как-то так. Хотим сделать еще парочку и вот тогда разгуляемся.

  • PRO
    NataliProject
    6 anni fa

    Wladislaw Zewakow, а зачем Вам узнавать, что сейчас в тренде? Позиция догоняющего - всегда проигрышная... Создайте свой тренд (на опережение) - будете в нем сразу и лидером и эксклюзивом, и получите свою рыночную нишу и целевую аудиторию. Почему другие могут формировать спрос, а Вы - нет? Делайте то, что нравится Вам, ведь покупают не вещи - покупают эмоции. Конечно, это потребует изменения направления мыслей на анализ текущего рынка, общие тенденции и на стратегическое видение. Но мне представляется, что все равно это принесет гораздо больше пользы, чем тратить силы на то, чтобы впихнуться в существующие тренды и втиснуться "со своим самоваром" в настоящий момент)))

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato NataliProject
  • PRO
    NataliProject
    6 anni fa

    книга "Стратегия голубого океана" Вам в помощь)))

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato NataliProject
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    В чем-то вы правы, а именно догонять, но мода ходит по кругу и мебель тому не исключение. Разбивать лоб в кровь и доказывать всем, что в будущем это будет модно - надоело. Заказчик смотрит на Италию и говорит - хочу так или на Германию, Скандинавию и ему плевать на ваш творческий порыв.

  • PRO
    NataliProject
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    А зачем доказывать, что будет - модно? Функционально и интересно (в смысле присутствия идеи, образа или провокации) - мне сдается, что это все же важнее и содержательнее...

    Каждый сам делает выбор: или тоже плюнуть на свое творческое начало за компанию с заказчиком и работать "на потребу", или своим творчеством выстраивать персонально свой путь... "Быть или не быть" - со времен Шекспира однозначного ответа никто не дал)))

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato NataliProject
  • PRO
    NataliProject
    6 anni fa

    У меня, например, другая "беда" - приходят интересные образы, которые очень сложно реализовать имеющимися средствами, хотя через пару-тройку лет интерьерный рынок оказывается буквально завален тем, что раньше приходилось выискивать неимоверными усилиями... Так, лет пятнадцать назад "приспичило" использовать плитку с текстурой дерева - предложение было минимальным, зато через пять лет у каждой фабрики уже была своя линейка "деревянной лесопилки"... Года три назад вынашивала идею "тропических" мотивов - удачно подошел проект, в котором использовала обои с пальмовыми листьями... В процессе поиска обоев "перетрясла" не один крупнейший специализированный салон - нашла всего два! подходящих варианта (цена уже даже не имела значения)... И вот те, здрасьте - последний тренд от Maison&Objet - "тропики в моде"... Через полгода всё позеленеет от пальм и ананасов... бери - не хочу.... А уже не интересно...как у всех...

    Идеи носятся в воздухе: нравится - забирай! Мой любимый анекдот - о том, что периодическая система химических элементов сначала приснилась Пушкину, но он в ней ничего не понял...)))

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato NataliProject
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Да, сейчас этот столик выглядит вот-так!

  • ola230750
    6 anni fa

    Мне нравится

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato ola230750
  • PRO
    Credit Ceramica
    6 anni fa

    Классный столик получился!)

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Credit Ceramica
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    6 anni fa

    Зависит от интерьера, в который планируется этот стол интегрировать. Если контекст неизвестен, я бы выбрала чистый и сочный цвет, либо белый - только без всякой патины и вензелей, это прошлый век)

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato Эраунд-Дизайн
  • evora10
    6 anni fa

    На мой взгляд столик в таком цвете испортился, он стал"как все", а мог прожить яркую жизнь в плотном сером или лимонном, я прямо его таким и видела.

    Wladislaw Zewakow ha ringraziato evora10
  • Wladislaw Zewakow
    Autore originale
    6 anni fa

    Заказчик указал цвет и спец эффект, противоречить мы не стали.


Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".