Houzz Logo Print
zhivichina

Houzz University 11 октября Мельница DDC

Спасибо всем, кто пришел на Houzz University.

Было здорово.

Давайте останемся на связи.

Отпишитесь, кто был и добавьте друг друга в друзья

Commenti (16)

  • PRO
    lesya-mebel
    7 anni fa
    Здравствуйте ! Столярная мастерская предлагает свои услуги по изготовлению : мебели, интерьеров, дверей, лестниц, предметов интерьера, стеновые панели (кожа, дерево) радиаторные экраны. Так же мы предлагаем сборку импортной мебели , монтаж любой сложности, реставрацию . Работаем с разными породой дерева, шпон, стекло, пластик, камень, кожа(эко-кожа), метал, кованые элементы, металические каркасы. Мастера высокого уровня ! С Уважением Антон! 8(926)6619097 anton-79-79@mail.ru
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    7 anni fa

    11 вроде завтра?....

  • PRO
    Юлия Живичина
    Autore originale
    7 anni fa

    да, совершенно верно, 11 октября в 11:30

  • PRO
    Александра Флокс
    7 anni fa

    Спасибо Большое! Очень интересно! Нужно будет повторить!! Явно не все усвоилось!

  • PRO
    Вячеслав Романчук
    7 anni fa

    Спасибо, было интересно.

  • PRO
    Студия Евгения Будника
    7 anni fa

    Спасибо за интересную информацию!


  • PRO
    Роман Купа
    7 anni fa

    Спасибо огромное за очень полезную информацию!

  • PRO
    Студия Идей
    7 anni fa

    Спасибо большое, было очень интересно и полезно!

  • PRO
    Илья Володин
    7 anni fa

    Спасибо, очень полезная информация!

  • PRO
    Philippe Door'e
    7 anni fa

    Семинар от Houzz сегодня для меня как эксперта оказался очень познавательным! Изучала самостоятельно до этого, все понятно и доступно, сегодня упор на практическую часть. Спасибо Юлии и Елене за увлекательный и полезный семинар! Верю и знаю, что он будет работать на продвижение нашей компании!

  • PRO
    Topcoat Boutique NSK
    7 anni fa

    долго собирались, но все получилось!


  • PRO
    POTAPOV-3D
    7 anni fa

    Очень продуктивная и интересная встреча. Елене и Юлии большое спасибо, грамотно и доступно рассказали как пользоваться платформой Houzz. Будем развиваться в данном направлении!

  • PRO
    Екатерина Усикова "Estar Feliz"
    7 anni fa

    Елена и Юлия, спасибо за емкий и информативный семинар! Много полезной информации и главное БЕЗ ВОДЫ. Мысли материальны и вправду) Буквально две недели назад думала о такой площадке для форума Новосибирских Дизайнеров, чтобы все были в одном месте, и можно было задать вопрос, непосредственно местным дизайнерам. Как оказалось такая площадка существует! Буду активно всем советовать здесь зарегистрироваться, как коллегам, так и заказчикам.

  • PRO
    Алексей Богульский
    7 anni fa

    Благодарен вам Елена и Юлия, что приехали в гости в наш город! Провели детальный мастер-класс. Помогли понять особенности настроек.

    Лично меня Houzz заставляет повышать свой уровень. Для себя понял. Пора переходить с рендеров на живые и очень качественные фото. От меня это требует больших усилий! Опять же благодаря подходу Houzz наконец начал собирать отзывы клиентов. Это оказалось довольно сложно. Да же если они очень довольны, сильно стесняются это делать. Слава Богу, но мне удалось. Если кому нужен секрет расскажу ;)

    Отдельная благодарность Houzz за бесплатный сайт. И интеграцию с портфолио. Это очень удобно! И мощное подспорье в работе с клиентами.

    Всем успеха в работе и вдохновения! )))

  • PRO
    NiceCatch
    7 anni fa

    Большое спасибо,Юлии, за полезную и нужную информацию. Очень интересный семинар,особенно пригодилась информация об отзывах.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".