Houzz Logo Print
nataliashashkova

Довольны ли вы использованием светодиодных ламп?

Светодиодные лампы - это практично. Они эффективно расходуют энергию и экономят семейный бюджет. Но очень многие потребители жалуются на некомфортность для глаз такого вида освещения. А вы довольны использованием светодиодных ламп? Жду ваши мнения в комментариях!

да, на 100%
нет
затрудняюсь ответить

Commenti (6)

  • PRO
    Юлия Солнцева
    7 anni fa

    очень надо предвидеть как поведет себя пространство после их использования. Мне лично не близко, делает объемы более плоскостными. Но иногда очень выгоден такой спектр света , все от ситуации.

  • Alexandra Plein
    7 anni fa

    Вопрос слишком общий, типа "довольны ли вы машиной?" У кого жигули, у кого ягуар - впечатления все же разные могут быть.

    Мой идеал 3300-4000К, cri>90 с диммированием. В этом свете кожа и волосы вообще не искажаются по цвету, не меняется цвет мебели и стен. Как это можно не любить?!

  • Фёдор Марченко
    7 anni fa

    Вот и я поставил ответ затрудняюсь ответить - так как все зависит от ситуации. С одной стороны они экономят хорошо электроэнергию и это + не только мне но и в целом природе !!! Но по освещению бывало когда и не очень хорошее освещение давали. Но в большей степени это решаемо стало за счёт новых рассеивающих светодиодов. так что 100% сказать что ими всегда доволен нет но и не разочарован.

  • PRO
    Maria Folz
    7 anni fa
    Очень субьективно и зависит от многих факторов. Это отметили уже коллеги, но в любом случае это наше будущее. Вот например в ЕС с сентября запрещены галогенки и лампы накаливания и производители будут учитывать это. Факт остается фактом, что "лампочка Ильича" это эталон по цветопередаче, но все же совершенствоваться будут люмки и светодиоды, а привычные лампочки останутся уделом наших и китайских мануфактур.
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 anni fa

    Можно совмещать разные сценарии освещения в добавок. Выбор светильников огромен.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".