Houzz Logo Print
ismarkin

Нужна помощь по планировке

Ivan
8 anni fa
Ultima modifica:8 anni fa

Добрый день.

Сейчас прорабатываем варианты планировки квартиры (70 кв.м.) с дизайнером, склоняемся вот к этому варианту:

Если есть у кого-нибудь замечания, советы или предложения - буду очень благодарен.

СПАСИБО!

Commenti (15)

  • zamolotskikh
    8 anni fa

    Добрый день, Иван.

    Дверь санузла выходит в столовую-гостиную, соответственно, все туалетные звуки тоже будут в столовой-гостиной, так как высокими показателями шумоизоляции межкомнатные двери не отличаются

    "Свои", конечно, привыкнут, а вот гости могут быть несколько смущены.

    С уважением, Станислав.

  • PRO
    Architoria 3D
    8 anni fa

    Слушайте своего дизайнера...

  • User
    8 anni fa
    Не нужно посещать санузлы при появлении гостей и не будет странных звуков
  • PRO
    Елена
    8 anni fa
    А были варианты с обеденным столом у окна и диваном в глубине квартиры? Тут кому как, конечно, но я люблю есть у окна, а телевизор в темноте смотреть…
  • Kathy Vitushkina
    8 anni fa
    Я бы поменяла в детской шкафы и кровать местами. И стол развернула бы к окну лицом.
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 anni fa

    Дизайн квартиры для удачливого человека ))

    задача: налить чай на кухне и попить его за столом

    вопрос: сколько раз жители квартиры донесут чашку не пролив на диван? )))


    После решения этой задачи - делаем усложнение, заменив чашку чая на тарелку с супом )


    В остальном - проект вполне может быть реализован при определенном менталитете проживающих и если он родился в таком виде - значит неспроста....

  • PRO
    Дмитрий Букач
    8 anni fa

    Планировка довольно убедительная. Вопрос звукоизоляции санузла при гостях решается бодрой музыкой. Нести чай или суп до стола недалеко. Дело привычки. У меня самого кухня от обеденного стола отстоит на расстояние примерно в 12-13 метров ломанного пути (странная планировка сталинского периода). На моей памяти за 50 лет на этом пути разлили пару тарелок супа и столько же чашек чая. Вышеуказанные в обсуждениях варианты применимы в зависимости от жизненных предпочтений и общего архитектурного замысла интерьера.

  • Alisa Demi
    8 anni fa
    А будет ли Вам комфортно так близко смотреть телевизор?Хорошее расстояние между глазами и тв от 2,5-3 метров,особенно если экран большой!Я бы обдумала ещё другие варианты планировки гостиной-столовой
  • PRO
    Наталья Круглова
    8 anni fa

    Мне не нравится расположение стола..Он стоит на проходной зоне..это неудобно.

  • User
    8 anni fa
    Ultima modifica: 8 anni fa

    Стол-диван-телевизор неудачны в отношении размещения в кухне-гостиной и относительно спальни. Стена будет поглощать звуки от телевизора?

    Детская кровать через стенку с чашей ванны. Опять вопрос звукоизоляции.

  • consul06
    8 anni fa

    по схеме вижу,что в будущем тот,кто будет спать в нижней спальне 13 метров мой клиент.

    Занимаюсь энергетикой жилья,подробности и контакты в моем профиле.

    Комменты не читаю,если что,то пишите на ящик.

  • User
    8 anni fa
    Ultima modifica: 8 anni fa

    что плохо:

    1. через стенку детская кровать и чаша ванной. засыпать под разноуровневый шум тяжело.

    2. через стенку телевизор и двуспальная кровать. один спит, другой смотрите телевизор.

    шумозоляцию как в студии звукозаписи будете делать?

    треугольник на кухне - стол, диван, телевизор неудачный. ботинки снял и за стол.


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    8 anni fa

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Елена Кульжик
    8 anni fa

    Звукоизолировать унитаз полностью, наверное, не получится, но его можно развернуть к стенке-стояку и сделать перегородку. Тогда у входящего в ванную не будет ощущения, что он "вошел на унитаз". Кстати, стену можно интересно обыграть-декорировать

    Дополнительно мы создадим необходимый уровень интимности - изолированности.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".