Houzz Logo Print
houzzrussia

ОПРОС: Общаетесь ли вы со своими соседями?

Houzz Россия
8 anni fa
Ultima modifica:8 anni fa

Приглашаете своих соседей в гости по праздникам и вообще вы – лучшие друзья или же даже не знаете как их зовут?

ГОЛОСУЙТЕ и напишите, пожалуйста, в комментариях забавные истории, связанные с вашими соседями!

Да, мы дружим!
Нет, я не знаю своих соседей
Другое

Commenti (12)

  • PRO
    Zubkov"s brothers Architectural workshop
    8 anni fa

    Если говорить о постоянных соседях в устоявшемся месте (например по даче), тогда ответ Да. А в Москве теперь и мы переезжаем, и соседи меняются слишком часто.

  • Ольга Буканова
    8 anni fa

    Правила хорошего тона еще никто не отменял. Здороваюсь даже если не знаю имени. К тому же это хороший повод заговорить и познакомиться :)

  • Даша Сидихменова
    8 anni fa

    мы недавно переехали в новостройку, друзья взяли квартиру в соседнем дворе, вот так дружим.

    один раз в соц сетях я выложила фотку двора, так одна девочка случайно ее увидела у меня ее. Эта девочка оказала не только моей сокурсницей, но и соседкой в 1-ом подъезде!!!!!вот так и первая дружба есть кому оставить питомца и цветы)))

  • alexander lisin
    8 anni fa

    "вот так и первая дружба есть кому оставить питомца и цветы"

  • Super Matilda
    8 anni fa

    Да, общаюсь. Мужчины проявляют поразительную готовность помочь одинокой барышне. Соседи-пенсионеры подкармливают дарами своих садов-огородов. Вот только что килограмм пять антоновки притащили :) С дамами делюсь прочитанными модными журналами и одеждой/обувью/сумками, которые уже не ношу. Сейчас потихоньку начала разгребать кухню перед ремонтом. Скоро соседи поживятся посудой :)

  • PRO
    ООО "Системы хранения" - Гардеробные Elfa
    8 anni fa

    С постоянными дружим, со съемными порой не успеваем знакомиться. Все практически за редким исключением здороваются.

  • PRO
    Дизайн Бюро Рублевой Марии
    8 anni fa

    В нашем посёлке живут в основном семьи одного возраста, социально положения. Нам очень интересно проводить вместе время

  • Мария Мерина
    8 anni fa

    Вообще в многоквартирном доме сложновато даже запоминать соседей... Тех, кто живет на одном этаже, знаю, а остальных практически никого. Без особых причин не общаемся, как-то не сошлись.

  • PRO
    Руслан Кирничанский
    8 anni fa

    Я всегда за общение и хорошие отношения с соседями и это не раз мне помогало: в конце января случилась авария (лопнула труба отопления), случилось это в ночь с субботы на воскресенье, я в те выходные уехал в пригород, так вот соседка снизу мне позвонила в тетьем часу ночи и сообщила, что ее квартиру заливает кипятком, я примчался, но уже вода прошла 10 этажей, а аварийная бригада решила, что протечка у меня в квартире, и только когда я приехал, открыл дверь и увидел, что у меня тоже потоп и вода льется с потолка, то аварийная служба поднялась на этаж выше, где протечку и обнаружили.

  • Юлия
    8 anni fa
    когда переехали в новостройку, дружили все, сейчас за 8 лет многие переехали, новые здороваются сквозь зубы, а мы "старые" все также улыбаемся друг другу, здороваемся, обсуждаем новости даже когда едем в лифте( а новенькие стоят и сопят, хотя можно и улыбнуться и нормально поздороваться)
  • User
    8 anni fa

    Никто пить с друг другом на брудершафт не обязан.

    Но в целях всевозможных ситуаций в жизни знаем многих соседей по подьезду, всегда можем созвониться.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".