Houzz Logo Print
ukvartira

Какой вариант дизайна вам нравится больше?

Уголок для чтения - это отличный вариант зоны отдыха, где можно спокойно почитать книгу или посидеть с ноутбуком. Удобное кресло, торшер, небольшой стеллаж...как вы представляете себе такую локацию? Какой вариант вам нравится больше - классика или деревенский уют?

1
2

Commenti (22)

  • PRO
    GLASSGOOD
    7 anni fa

    Дерево, конечно же, более "тёплое", но, как северный человек, выбираю более лаконичный "белый" вариант.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato GLASSGOOD
  • tbochanova
    7 anni fa
    я бы посидела в деревенском варианте, обволакивает как-то, кажется там теплее), хотя я тоже не из южных широт..
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato tbochanova
  • User
    7 anni fa
    Ultima modifica: 7 anni fa

    Оба, просто один женский вариант, второй мужской

    Мужской уютнее

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato User
  • PRO
    JConcept
    7 anni fa

    Оба варианта по-своему хороши. Каждый может выбрать под своё определенное настроение и предпочтение.

    Иногда, хочется очутиться на островке спокойствия, свежего воздуха и может почувствовать себя в гостях у бабушки или в загородном доме - то идеально подойдет второй вариант.

    Что касается первого, то он подходит для более современного и мобильного человека, который предпочитает жизнь в мегаполисе.

  • PRO
    Forestgum
    7 anni fa

    Больше нравится второй вариант, он более натуральный)

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato Forestgum
  • PRO
    GLASSGOOD
    7 anni fa

    Forestgum, на самом деле и 1-й и 2-й варианты натуральны в равной мере. Смотря, что Вы понимаете под натуральностью. Материал?

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato GLASSGOOD
  • Anna Bogre
    7 anni fa
    А мне как фотографу-любителю ближе первый вариант! Света больше и фото в таком интерьере симпатишней!
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato Anna Bogre
  • PRO
    NataliProject
    7 anni fa

    Я - за первый, исключительно из-за лучшей естественной освещенности.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato NataliProject
  • Tatyana Upcccc
    7 anni fa
    второй.
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato Tatyana Upcccc
  • PRO
    Forestgum
    7 anni fa

    GLASSGOOD, да, я про материал) "Деревенский уют" как-то более по душе

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato Forestgum
  • PRO
    kristina_subbotina
    7 anni fa

    Юлия, почему если дерево, то мужской вариант? я заметила, что часто на форуме пишут про деревянный интерьер, как мужской. Я вот очень люблю деревянный уют:) Первый вариант просто городской толи по сравнению со вторым. Такой вариант хороший под такой же интерьер все квартиры, и неважно какого пола хозяин!

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato kristina_subbotina
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 anni fa

    Белое предполагает отсутствие детей и животных дома. Жить в стерильных условиях. Это очень красиво, но не практично. Выбираю более уютный деревенский стиль.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato Эраунд-Дизайн
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 anni fa

    Выскажусь за сочетание первого и второго в разумных соотношениях белого и дерева :-)

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» ha ringraziato Бюро9 - BURO9
  • PRO
    Юлия Фамбулова
    7 anni fa

    Моя квартира сегодня решена подобно первому варианту. Мне нравиться чистота цвета, лаконичность и функциональность. Но второй вариант не исключаю, он тоже мне нравиться. Теплые цвета, деревянные детали в интерьере, уютно.

  • PRO
    Магазин сантехники Aqua24.ru
    7 anni fa

    Конечно дерево, так много интересных и стильных решений можно подобрать для интерьера ванной комнаты, ну вот такие варианты например...

    И не только это. В нашем магазине сантехники aqua24.ru можно найти всю мебель для ванной, любые варианты, размеры и стилистические решения.

  • PRO
    TeakHouse
    7 anni fa

    Оба варианта по-своему хороши! Второй - теплый, домашний и уютный, первый - изысканный и утонченный. А когда за окном серо, холодно и уныло, деревянный вариант выглядит более заманчиво, на мой взгляд.

  • Oleg Smolnikov
    6 anni fa

    А я бы, совместил....

  • PRO
    Салон Dom Garcia
    6 anni fa

    Дерево очень уютно выглядит

  • kubinka
    6 anni fa

    выбираю первый номер . Но по собственному опыту знаю , что скамеечку для ног надо повыше делать )

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 anni fa

    Если с книгой в руках, то второй вариант для этого больше подходит своей атмосферой, а вот с ноутбуком, если еще и за работой, лучше подошел бы первый вариант, холодные тона бодрят - для работы самое то, второй вариант более умиротворяющий, расслабляющий, в такой обстановке работать не просто))

  • Татьяна
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Выбрала второй вариант. Если бы в первом варианте использовались насыщенные теплые цвета, то остановилась бы на нем.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".