litara26

Ищу дизайнера для 4х комнатной в Москве

Litara
16 luglio 2019
Ultima modifica:16 luglio 2019

Добрый день!

Имеется 4х комнатная квартира, 120 кв.м., новостройка, отделки нет. Планировка хорошая, почти ничего менять не нужно будет. Большая кухня-гостиная, спальня, детская и гостевая.

Интересует дизайн в стиле фьюжн (нравится смешение английского, индустриального и рустик стилей. Хочется добиться ощущения дома с историей, но в современном стиле). Хороший пример - дом в сериале Элементарно, только посветлее)) Любимый цвет в интерьере - серый.

Нужно будет много работать с деревом (пол, откосы точно деревянные, возможно, жалюзи), так что нужен человек, разбирающийся в этом, возможно, с хорошими знакомыми столярными мастерскими.

Много мебели уже есть своей, придется вписывать в концепцию.

У меня уже есть довольно четкое представление, но я не специалист, мне нужен человек, который грамотно сведет все мои идеи воедино, отбросит все лишнее и добавит свой профессиональный вкус.

Несмотря на обилие своих идей, я адекватна и готова все обсуждать в рабочем ключе, ищу такого же адекватного дизайнера)

Бригада, скорее всего, у меня будет своя, возможно, потребуются специалисты на какие-либо работы. Нужен будет авторский надзор.

Бюджет у меня средний, пожив в Европе, полюбила экономить)) Качество за разумную цену - это то, к чему я стремлюсь.

В дизайн-проекте мне не нужен будет 3Д, и подбор материалов с мебелью и техникой, прошу учитывать это в предложениях.

Если есть работы в том стиле, что я описала, прикладывайте, пожалуйста, фото к предложению.

Commenti (53)

• PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур

Добрый день! Портфолио и цены можно посмотреть в профиле. Возможны варианты рабочего проекта без 3Д визуализации, но, как правило, Заказчикам очень тяжело на пальцах объяснить, где какой цвет стен и что там с потолками (если есть перепады уровней и сложные узлы). Поэтому, если в проекте все просто, а Вы отлично "читаете" чертежи и обладаете пространственным видением, все возможно!

• PRO
    BRAVODESIGN

Добрый день!

Можем подготовить технический проект, включающий выезд на объект (обмерные работы), разработку нескольких вариантов планировочного решения и всех необходимых для ремонтных работ чертежей.

Стоимость 1500 руб/м2

С примером рабочей документации можете ознакомится на нашем сайте в разделе "Портфолио" (ссылка и контакты в профиле)

С радостью ответим на все интересущие вопросы!

С наилучшими пожеланиями,

команда Bravodesign Studio

• PRO
    Студия интерьерного дизайна LemonLine

Здравствуйте! Всё обсуждаемо. Все интерьеры с "характером". Примеры работ можно увидеть на странице Houzz .

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте!

Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг. На нашем сайте предусмотрен качественный образец полного дизайн-проекта.

По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

С уважением, Наталья.

Litara thanked Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
  • PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

Полный дизайн-проект с коллажами 1500 руб./м2. С визуализациями - 2000 руб./м2

Свыше 100 м2 - обговаривается индивидуально.

Пример альбома могу выслать Вам на почту.

Мои работы здесь на сайте, а так же ссылка на портфолио по почте (с подтвержденными данными - паспорт и диплом).

Если у Вас будут вопросы ко мне - пишите или звоните.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

Litara thanked Архитектор ИП
  • PRO
    Litara

Спасибо всем, кто дочитал до конца и написал предложения с учетом этого)))

Я перечитала свой пост, строговато получилось.

Хочу уточнить, что пространство для креатива точно есть, несмотря на обилие моих собственных идей. Я с удовольствием буду ждать и приветствовать ваши идеи.

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Добрый день, Litara! Рада предложить свои услуги. Могу скинуть подробную смету на почту. Имеется проверенная рабочая бригада, работа по договору с ИП, портфолио в профиле. Ниже представлен пример пары проектов.

WhatsApp: +7 (985) 229-80-78

Instagram: @natalia_tabiti

E-mail: no@tabiti.ru

Кухня-гостиная · Maggiori informazioni

Гостиная · Maggiori informazioni

Litara thanked Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
  • PRO
    AR-project

Добрый день. Предлагаем свои услуги. Умеем слушать и слышать заказчика.
    Портфолио с реализованными (!) работами- в профиле.
    Стоимость определим после общения, т.к. у вас нестандартный состав проекта получается.
    Обращайтесь.

Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Maggiori informazioni

Litara thanked AR-project
  • PRO
    Litara

Что еще добавить. Как правильно заметила Валерия, мне достаточно эскизного проекта, коллажей для визуализации проекта. Я лично не люблю 3Д визуализацию, потому что она похожа на реальность, но все равно все будет выглядеть совсем по другому, а также она ограничивает воображение, поэтому и оговорила, что она мне не нужна.

Также, первичная ведомость материалов и мебели будет составляться , но окончательной комплектацией я буду заниматься точно сама, поскольку мне доставляет это удовольствие и я в любом случае делала бы это параллельно с дизайнером.

Добавляю фото мебели для представления. (Это чтобы было понятно, с чем работать и как я люблю стили мешать)

• PRO
    Litara

Всем спасибо, кто откликнулся, я все посмотрю и напишу, если меня что-то зацепит

• PRO
    Елена Токсубаева

Добрый вечер! Если устроит работа на удалении - готова подготовить проект по разумным ценам, авторский надзор можно оговорить.

• PRO
    Анна Борматова

Здравствуйте!
    Дизайн-проект без 3d и подбора мебели 600 рублей за квадратный метр!
    Обращайтесь!

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова

Добрый вечер. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

• PRO
    Architoria 3D

От 1200р. м2 удаленно...

Ванная Батискаф · Maggiori informazioni

• PRO
    Соболев Павел

Здравствуйте, Litara! Обратите, пожалуйста, внимание и на мой профиль)

• PRO
    Патрон

Столько понтов - лучше не связываться.

• Vera Ignatova

Вам предложили не мало вариантов. Думаю можно подумать на этим. Выбрать одного дизайнера и сотрудничать. Потому что в работе будет много нюансов которые будете исправлять.

• PRO
    Патрон

Немало (5-й класс).

• PRO
    Крылова Татьяна

Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проекта, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

• consul06

Litara

Всем спасибо, кто откликнулся, я все посмотрю и напишу, если меня что-то зацепит

Прикиньте,что если есть астрологические вещи по рождению человека,а это просто время,то время всегда размещается по окружности и эта окружность обладает всеми теми же параметрами,что и время.Окружность по компасу энергетик разбита на 60 энергетик и если у человека они слабы,то можно лечь на то место,где на месячном распределении энергетик пространства человек будет в самом сильном положении.

Ведь,самое главное в новом жилье не болеть и материально не скатиться,да и супружеские отношения имели дальнейшее развитие.Многие женщины в новом жилье начинают себя плохо чувствовать и поэтому приглашают меня на консультации.Обычно,я предварительно даю рекомендации и их потом учитывает дизайнер.

За свою многолетнюю практику насмотрелся очень много ляпов,например:что женщина живет в шикарном интерьере и не понимает отчего ей не комфортно,постоянно "глаза на мокром месте".Были случаи,когда мужья уходили от молодых жен к женщинам на пять-десять лет старше и при этом интерьер просто шикарен.

• lanattic

Здравствуйте! Могу разработать концепцию вашего интерьера ,можно посмотреть план квартиры flowwer@list.ru Создадим Ваш уникальный интерьер.

• PRO
    TB.Design

Litara вещи очень стильные!

В эклектичный интерьер встанут очень хорошо))

Litara thanked TB.Design
  • PRO
  • PRO
    Litara

TB.Design

Спасибо, мне тоже понравились ваши работы, но я пока еще не определилась.

• PRO
    Миронова Елена

Добрый день!

Буду рада обсудить возможное сотрудничество! Портфолио можете посмотреть в профиле. Полный проект и авторский надзор возможен. Цены - приемлемые для экономного подхода)). Комплектация материалами и мебелью - под обозначимый вами бюджет .

Миронова Елена

Дизайнер интерьера

Тел. +7925 345 36 03

E-mail: mirvokna@gmail.com

• PRO
    Maria Tarakhovskaya

Интереснейшая задача, чудо. Да еще в сером! С удовоооольствием поработаю с Вами. Можем начать с мудбордов, с самых первых ощущений пространства. Да, есть отменные столярщики и еще много кого). Мои контакты в профиле, давайте общаться. Доброго дня.

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной

Добрый день.

Рассмотрите нашу дизайн студию.

Кратко о нас:

- Наши работы - портфолио.

- Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

Контакты:

info@des-ign.ru

+7(916)650-2951 - Алёна

Спасибо!

Litara thanked Студия дизайна Алёны Чекалиной
  • PRO
    Архитектурная Студия "Версия" (AS "Version")

Добрый день!

Наша архитектурная компания готова предложить вам комплекс проектных работ в составе:

- проект Стандартный - 132 000,0 руб.

- проект Расширенный - 180 000,0 руб.

- проект Полный - 228 000,0 руб.

По заявленному вами заданию, скорее всего, потребуется вариант проекта Стандартный.

Кстати, одно из преимуществ нашей компании - это работа в Бюджет, заявленный Заказчиком, мы имеем большой опыт не только проектирования, но и реализации проекта собственным силами (свое строительное подразделение), выполняем весь комплекс отделочных и инженерных работ, занимаемся согласованием проектов в соответствующих инстанциях.

В качестве примера можем показать наши объекты в г.Москве, находящихся на стадии реализации.

Готова ответить на все вопросы при личной встрече или по телефону.

На почту могу отправить подборку интерьеров, почта компании указана ниже.

С уважением,

Рада Шевченко

Коммерческий директор

ООО АС "ВЕРСИЯ"

+7 (985) 227-56-07

info@as-version.ru

• PRO
    Interior&Decor

Неплохо будет, если Вы сначала проконсультируетесь у нескольких специалистов дизайнеров по поводу своего интерьера лично. Это даст возможность почувствовать на одной волне или нет, есть ли внутренняя расположенность, понимание и комфортное общение.

Я веду консультации по дизайну и отделке уже много лет, поэтому объективно могу сказать, что такой способ поиска своего дизайнера действительно работает. Дизайном занимаюсь с 2000 года и понимаю, как важно помимо креативных идей применять еще и жизненный опыт. Если есть вопросы - обращайтесь. Работы в профиле, связь по телефону 89099601536 или ватсапп.

Litara thanked Interior&Decor
  • PRO
    Ирина Маркова, дизайнер интерьера

Добрый день. Буду рада работе с вами. Стоимость от 1500 руб/м.кв. Мои работы, предоставляемые услуги и стоимость вы сможете найти у меня на странице.

С уважением, Ирина

• PRO
    Светлана Прокофьева

Можно такого направления или помягче ?

Litara thanked Светлана Прокофьева
  • PRO
    Litara

Спасибо всем, кто откликнулся. Некоторых из вас я рассматривала и до этого поста, некоторых для себя нашла, но в последний момент, как водится, вдруг нашла дизайнера очень по душе, который здесь и не отмечался даже.))

Обязательно буду советовать тех, кто не прошел в финал моего отбора друзьям и знакомым))

• PRO
    Патрон

Умора.

• yolkaa

Заявлено, что не нужна планировка, подбор материалов, мебели и визы. А что нужно?

В каком виде Вы будете сотрудничать с дизайнером по душе, можно полюбопытствовать?

• PRO
    Design studio «Акварель»

Добрый день!

С удовольствием возьмемся за ваш проект!! Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

Коротко о нас:

Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,

• PRO
    Архитектурная студия Chado

Добрый день!

Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

Дизайн столовой в частном доме · Maggiori informazioni

Ванная · Maggiori informazioni

Интерьер квартиры в Москве · Maggiori informazioni

• PRO
    Александра Антонова | Частный дизайнер

Здравствуйте!

Я занимаюсь авторскими интерьерами! Вы поставили интересную задачу, буду рада сделать для вас уникальный интерьер с учетом вашей мебели. Вижу вы ценитель антикварной мебели :-) осталось придумать огранку для такой мебели. Если вы еще не определись с дизайнером, позвоните мне, обсудим детали.

• Marta

ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМА ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНА!

ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ !!!!!

• PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Marta , А ВЫ, ВООБЩЕ, КТО???????

• PRO
    Марина

http://arch-komfort.ru/

Добрый день! С радостью возьмемся за Ваш проект!

• PRO
    Вероника Соловьева

Здравствуйте, сделаем для вас дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий! Больше работ вы можете посмотреть в нашем профиле.

Спальня, поселок Лазурный · Maggiori informazioni

Уютная спальня · Maggiori informazioni

Кухня+ прихожая · Maggiori informazioni

• PRO
    А+DK

Добрый день! Мы проектируем пространства любого метража и сложности. Наше портфолио реализованных объектов Вы можете посмотреть на нашей странице или на нашем сайте. Будем рады работе с Вами!

• PRO
    Михеева Елена

Здравствуйте!

Могу выполнить проект. Аналоги работ по стилю можете посмотреть у меня на сайте. Контакты здесь в профиле. Если что-то заинтересует, звоните.

• PRO
    Студия дизайна интерьера ArtGart

Здравствуйте!

Стоимость полного дизайн проекта 3000р за кв.м. С портфолио можно ознакомиться в профиле.

По всем вопросам готова проконсультировать по телефону +7 969 034 60 46

Обращайтесь!

• PRO
    Romanov Oleg

Litara Здравствуйте ! Я прочитал ваши предпочтения по стилю, и кажется как раз такое смешение в моих работах одна за одной происходят. Если заинтересует моя кандидатура, пишите в личку. Стоимость по вашей площади будет ориентировочна до формирования задания - 800 руб 1м2 (детально оговаривается каждый конкретный случай).

• PRO
    Architoria 3D

В стиле экоминимализма · Maggiori informazioni

Ванная Батискаф · Maggiori informazioni

Минимализм в гостиной · Maggiori informazioni

• PRO
    Kovalev & partners

Литара,добрый день!
    Стоимость проекта по данным пожеланиям 1500₽ за квадрат,без 3д,но со спецификацией и коллажами материалов,которые будут использоваться помимо тех,что уже есть.Ваш проект интересен именно стилистикой,серый фон,много разных объектов по временам и текстурам.
    Мои работы Вы можете посмотреть в профиле,на сайте и в инстаграмм.
    @kovalevnikita.ru

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Добрый день! Мы готовы разработать для вас дизайн-проект. Студия находится в Москве, у нас более 16 лет опыта и более 1000 проектов с 2003 года. Пишите на info@ukvartira.ru Будем рады вам! Портфолио работ и цены можно увидеть в профиле и на сайте.

• PRO
    LUXURY DESIGN

- архитектура и интерьеры экстра класса

- роскошная мебель и декор из Италии

- строительство и ремонт

- брендирование коммерческих интерьеров

огромный опыт работы в премиальном сегменте

chesterdesign@yandex.ru

• PRO
    ID project

Litara,

здравствуйте!

Подскажите, насколько актуален запрос? Вы уже определились с исполнителем?

По возможности, дайте обратную связь, будем благодарны.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Continuando, accetto che il gruppo Houzz utilizzi cookie o tecnologie simili al fine di ottimizzare i suoi prodotti e servizi, fornirmi contenuti rilevanti e personalizzare la mia esperienza. Per saperne di più.