Houzz Logo Print
irena_7878

Ищем дизайнера для 2х комнатной квартиры 62кв.м

Ирина
6 anni fa

Дизайн проект 2х комнатной квартиры 62 кв.м. в новостройке. (Санкт-Петербург)


Добрый день!

Ищем дизайнера для реализации наших желаний.

Нужна помощь визуализации 3D, материалы по чистовой отделке, авторский надзор. Все более подробно в личном общении при выборе исполнителя. Стиль квартиры современный (современная классика). Спасибо.


Commenti (10)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Ирина, здравствуйте!

    Стоимость разработки планировочных решений - 9000 р.
    3-4 варианта планировок.
    Каждая планировка будет с перечнем всех помещений и указанием их площади (таблица экспликации помещений). Во всех предлагаемых планировках указана расстановка мебели и сантехники.

    Стоимость эскизного Дизайн-проекта - 67 500 р.
    На каждое помещение - не менее двух 3-D реалистичных ракурсов.

    Стоимость полного Дизайн-проекта - 102 000 р.
    При заказе ремонта у нас стоимость Проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ (с СПБ работаем).

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    AR-project
    6 anni fa

    Добрый вечер. Предлагаем свои услуги. О нас и портфолио- в профиле и на сайте. В СПБ постоянно находится наш сотрудник.

    Проект 3-комнатной московской квартиры в панельном доме. · Maggiori informazioni

    Квартира в ЖК "Аэробус" · Maggiori informazioni

  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 anni fa



    Добрый день, Ирина.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Квартира на Воробьевых горах · Maggiori informazioni

    Нежное Арт- дэко . Квартира в Симферополе. · Maggiori informazioni

    Кофе с молоком в ЖК "ФИЛИГРАД" · Maggiori informazioni

  • PRO
    FutureForm
    6 anni fa

    Добрый день, Ирина.
    Я дизайнер из Спб с высшим образованием и опытом работы. Выполняю проекты под ключ от планировочных решений до реализации. Обращайтесь, все обсудим.
    Тел/watsapp +7 964 369 27 69


    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Maggiori informazioni

    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Maggiori informazioni

    Квартира в стиле Лофт в доме XIX века. · Maggiori informazioni

  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    6 anni fa

    Добрый день, Ирина.

    Поскольку основная сфера моей деятельности - это разработка дизайна жилых интерьеров с последующей реализацией под ключ, то мне может быть может быть интересно разработать для вас дизайн-проект в стиле современной классики.

    Офис у меня находится в Санкт-Петербурге на Петроградской, при необходимости, можем договорится о встрече у меня в офисе, где я вам смогу более подробно рассказать о ходе и составе работ.

    Примеры некоторых проектов у меня в профиле, в том числе двухкомнатная квартира в стиле современной классики.

    Также через профиль можете перейти на мой сайт, где содержится более подробная информация. Ссылку на сайт здесь не даю, т.к. администрацией это не приветствуется.

    архитектор Роман Коротков

  • PRO
    Ася Марченко | Envy Interiors
    6 anni fa

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я представляю студию Envy Home, мы занимаемся дизайном интерьера по Санкт-Петербургу и удаленно.

    Работая с нами, вы получите детально проработанный проект, а также:

    - все необходимые консультации

    - учет ваших пожеланий и бюджета

    - подбор мебели и отделочных материалов

    - качественную визуализацию

    - рабочие чертежи для строителей

    - современный и функциональный интерьер вашего будущего дома


    Будем рады увидеть вас среди наших клиентов!

    Напишите нам:

    envyhome@yahoo.com

    8 (921) 788 08 25

  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    6 anni fa

    Здравствуйте, Ирина!

    Готовы создать для вас дизайн-проект интерьера и реализовать его. Работаем в Санкт-Петербурге.

    - Планировочное решение
    - Концепция - коллажи
    - Фотореалистичные 3D картинки
    - Комплект рабочих чертежей для строителей
    - Смета материалов, мебели и оборудования
    - Авторский надзор

    - Команда строителей

    8 981 833 4407 - Ирина

    info@balancedesign.ru

  • PRO
    ООО "АУСБАУМАСТЕР"
    5 anni fa

    Здравствуйте.

    Нас заинтересовало Ваше предложение. Мы готовы приехать и выполнить все работы в соответствии с перечнем Ваших требований.

    В нашей компании работают опытные дизайнеры, квалифицированные инженеры-электрики и сантехники, реализовавшие множество дизайн-проектов отделочники и маляры из Белоруссии и России.

    Мы сотрудничаем с предприятием-изготовителем мягкой и корпусной мебели, а также производим стекла с ручной росписью сферической и арочной формы.

    Обязательным условием нашей работы является оформление всех необходимых документов: договор, смета, график платежей и производства работ.

    Предлагаем посмотреть примеры наших работ в нашем профиле.

    Надеемся на обратную связь и дальнейшую работу.

    С уважением, ООО «АУСБАУМАСТЕР»

    Генеральный директор Гацман Артём Михайлович.

    Тел. +7 495 211 36 74.

    Тел. +7 985 297 80 52

    Эл. Почта: info@ausbaumaster.com

  • PRO
    Альбина
    5 anni fa

    Добрый день,буду рада создать для вас интерьер по вашим пожеланиям.Территориально нахожусь в Казани,работаю отдаленно тоже.стоимость проекта за кв.м.800р,сюда включаются все необходимые чертежи и 3д визуализация.Работаю в любых стилевых решениях.Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы.89047663403.Фото моих работ в профиле.

  • PRO
    Чайковский Александр Юрьевич
    5 anni fa

    не дорого, качественно, удаленно

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".