Houzz Logo Print
julia_vaulina

Ищем проектировщиков, работающих с небольшими пространствами

Юлия В
6 anni fa

Всем добрый день!

Ищем дизайнеров, специализирующихся в основном на небольших пространствах.

Необходимо с умом спланировать пространство на 51 кв метрах, в метраж входит один небольшой балкон и одна лоджия. Форма квартиры не самая удобная.

Маленький балкон хотим объединить с жилой площадью (в соответствии с правилами и требованиями).

Мы семья с одним маленьким ребенком, и в идеале хотелось бы получить:

- 1 детскую комнату

- гостиную, объединенную с кухней

- 1 маленькую спальню или более-менее изолированное место для сна

- хорошую систему хранения

Интересует прежде всего:

- компании которые работают именно с небольшими квартирами, умеют грамотно и, если необходимо, нестандартно, распланировать пространство;

- как в этом случае быть со строительной бригадой - есть ли своя, а если мы захотим привлечь свою?

- как нам вообще грамотно подойти к вопросу проектирования и ремонта, с чего начать, где искать.

Буду рада предложениям и советам.

Спасибо!

Commenti (25)

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    6 anni fa

    Юлия В, День добрый! Было бы хорошо, если бы вы прикрепили саму планировку, или отправьте на мою почту architot@list.ru

    Юлия В ha ringraziato Архитектор Тимур Нигматов
  • PRO
    Меандр Дизайн
    6 anni fa

    Добрый день,Юлия!

    Отправьте, пожалуйста, на почту планировку и мы вам пришлем в ответ предложение. Наши контакты pro@meandrdesign.ru

    С уважением, команда студии МеандрДизайн

    Юлия В ha ringraziato Меандр Дизайн
  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 anni fa

    Добрый день, Юлия!

    Полное портфолио,в том числе и планировки, смотрите на нашем сайте (портфолио на сайте)

    Пример проекта могу скинуть на почту.

    Проект однокомнатной квартиры - 85 000 рублей.

    В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Есть своя профессиональная бригада, но можем взаимодействовать и с вашей.

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · Maggiori informazioni

    Проект интерьера однокомнатной квартиры — «Стиль современного города» · Maggiori informazioni

    Современный интерьер 1-комнатной квартиры. Игра фактур. · Maggiori informazioni

    Юлия В ha ringraziato ARTTUNDRA
  • PRO
    ID project
    6 anni fa


    Юлия,здравствуйте, мы работаем и с небольшими пространствами.

    Мы разработаем для вас индивидуальный дизайн-проект, где пространство будет распланировано нестандартно, но в соответствии с действующими СНиП. Основой для разработки проекта станет ТЗ, полученное от вас (заполненное по нашей форме), являющееся неотъемлемой частью договора на выполнение дизайн-проекта.

    У нас есть партнеры, которых мы порекомендуем вам для проведения ремонтных работ, или же вы можете привлечь своих строителей. Также в нашей студии существует специальная программа - Get-Together - по комплектации объектов декоративными отделочными материалами, мебелью, светом и пр. с индивидуальной скидкой.

    В рамках проектирования мы предложим вам несколько вариантов планировки с расстановкой мебели, на основании утвержденного вами варианта подготовим скетчи - графические линейные эскизы от руки в масштабе. Вторым этапом работы будет производство рабочей документации для строительных работ и составление спецификации отделочных материалов, мебели, света, сантехники и пр. После сдачи альбома проекта, уже на стадии ведения авторского надзора и строительных работ, мы с вами подберем конкретные артикулы и предоставим вам лучшие цены.

    Готовы направить вам предварительное коммерческое предложение на вашу электронную почту.

    Приглашаем вас в наш офис на первичную бесплатную консультацию, в рамках которой обсудим ваше пространство, вы познакомитесь с нашими ведущими дизайнерами и увидите наши работы, после чего уже будете принимать решение о дальнейшем сотрудничестве.

    Позвоните, договоримся о встрече.

    С уважением,

    ID project

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com



    Юлия В ha ringraziato ID project
  • zamolotskikh
    6 anni fa

    Добрый день, Юлия.

    Обращайтесь.

    Кроме проекта можем выполнить все отделочные работы "под ключ". Штатные бригады.

    Можно выехать на строящиеся объекты.

    В приложении - пример решения схожей задачи (планировка).

    В изначально однокомнатной квартире кухня превращена в кухню-гостиную.

    Балкон утеплен и превращен в кабинет.

    В гостиной выделена зона для ребенка.

    Предусмотрены просторная ванная и гардеробная.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

    Юлия В ha ringraziato zamolotskikh
  • PRO
    Васютина Юлия
    6 anni fa

    Здравствуйте, Юлия!

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

    Юлия В ha ringraziato Васютина Юлия
  • PRO
    AR-project
    6 anni fa

    Добрый день. Предлагаем свои услуги. Портфолио и контакты в профиле, пишите.

    Двухкомнатные квартиры. Проект перепланировки. · Maggiori informazioni

    Двухкомнатные квартиры. Проект перепланировки. · Maggiori informazioni

    Юлия В ha ringraziato AR-project
  • PRO
    Студия дизайна и ремонта Katushhha
    6 anni fa

    Здравствуйте!!Заходите к нам в профиль-у нас много проектов имеющих не большую квадратуру, но при этом функциональных и интресных по дизайну,прикрепляю реализованный проект г.Санкт-Петербург по ул.Михаила Дудина 12 В, кухня гостиая 22 м2,много стояло задач и мы с ними справелись-а так же у нас есть отзыв заказчика этого проекта- Жк.Паркола Сергей Черкашин!С радостью сделаем для вас функциональный проект)

    Юлия В ha ringraziato Студия дизайна и ремонта Katushhha
  • PRO
    Hildebrandt group
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Здравствуйте, Юлия!

    У нас за плечами богатый опыт работы как с большими, так и с довольно скромными пространствами. Наше портфолио можете посмотреть в нашем профиле или на нашем сайте (указан в профиле).

    По Вашему вопросу предлагаю следующий вариант сотрудничества: Вы скидываете мне на почту планировку Вашей квартиры, мы рисуем Вам пару вариантов перепланировки. Если они Вам нравятся, заключаем договор и разрабатываем дальше полный проект. При разработке планировок мы в первую очередь отталкиваемся от эргономики - чтобы всё было удобно, на своём месте - что очень важно именно для небольших пространств.

    Моя почта: hildebrandt.arch@yandex.ru

    По поводу бригады - можем предложить свою, если у Вас есть свои строители - не вопрос, можем работать и с ними.

    Буду рад помочь.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

    Юлия В ha ringraziato Hildebrandt group
  • PRO
    User
    6 anni fa
    Добрый день , мы за эту цену работаем только с небольшими пространствами
    850 р за м2 проект под ключ !
    Визуализации, чертежи, таблицы с количеством и ценой по материалам , мебели и свету .
    Договор
    Допуск сро
    Инстаграм architectors_net

    Также ведём надзор за качеством строительных работ.
    Экспертиза строительства )

    Звоните )
    Юлия В ha ringraziato User
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 anni fa

    Юлия В

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    1__ Планировочное решение с Мебелью 10 000 руб _ Площадь 51 кв.м
    2__Все чертежи 18 000 руб _ Площадь 51 кв.м

    3__Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 36 000 руб._Площадь 51 кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

    Юлия В ha ringraziato Виталий Dizain 3D
  • PRO
    Архитектор ИП
    6 anni fa

    Доброй ночи!

    Архитектор по образованию Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года Работаю как ИП.

    Могу разработать для Вас комплект чертежей за 9500 руб. (проект):

    - три варианта планировочного решения (по Вашей анкете, тз)

    - итоговое планировочное решение

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    - наработки по колористике и материалам отделки

    - пример индивидуальных деталей интерьера

    Пример моих работ - часть в приложении, здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио с подтвержденными данными по почте.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru




    Юлия В ha ringraziato Архитектор ИП
  • PRO
    Амнерис
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Юлия В, доброй ночи!

    Я архитектор, мое предложение (пакет услуг) должно Вам подойти. Это перепланировка в сложных случаях, в стесненных условиях (из двушки трешка, из однушки двушка и еще сложнее), и согласование. Если все гладко, у Вас очень быстро будет разрешение на перепланировку. У меня в профиле примеры перепланировок и моя статья по Вашей теме, посмотрите. Anna_savinkova04@mail.ru

    Юлия В ha ringraziato Амнерис
  • Юлия В
    Autore originale
    6 anni fa

    Всем большое спасибо, ответы читаю, чуть позднее сегодня прикреплю схему.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Добрый день, Юлия!

    Готовы выполнить Ваш
    проект. Находимся в Москве, работаем в том числе и с небольшими пространствами: примеры Вы можете посмотреть в портфолио на нашем сайте или в профиле Houzz.

    Работу над интерьером квартиры лучше начинать с дизайн-проекта, после утверждения планировочного решения подключать согласование перепланировки. Затем, на основании рабочих чертежей, можно точно посчитать смету на ремонт у нескольких бригад и выбрать оптимальный для себя вариант "цена-качество". Со своей стороны мы можем порекомендовать Вам специалиста со согласованию перепланировки и ремонтно-строительную бригаду, с которыми мы реализовываем большинство наших проектов. С остальными бригадами тоже можем сработаться, при условии, что они имеют опыт работы и умеют читать чертежи.

    Мы разрабатываем три вида дизайн-проектов:

    1) Проект
    "Чертеж" (для квартиры Вашей площади стоимость составит 20 400 руб. (400 руб./кв.м), срок выполнения - от 10 раб.дней):

    - планировочное
    решение (как правило, предлагается 2-4 варианта),

    - комплект рабочих
    чертежей;

    2) Проект
    "Материал" (45 900 (900 руб./кв.м), срок выполнения - от 20 раб.дней):

    - планировочное
    решение,

    - эскизная 3D модель,

    - стилистическое
    решение интерьера,

    - подбор отделочных
    материалов,

    - выполнение комплекта
    рабочих чертежей;

    3) Проект "Интерьер"
    (91 800 руб. (1800 руб./кв.м), срок выполнения - от 25 раб.дней):

    - планировочное
    решение,

    - эскизная
    3D модель,

    - стилистическое
    решение интерьера,

    - подбор: отделочных
    материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения,
    элементов декора,

    - 2 выезда по 3 часа
    для просмотра основных материалов,

    - выполнение
    фотореалистичных 3D визуализаций

    - комплекта рабочих
    чертежей.

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая
    Площадь"

    Юлия В ha ringraziato Бюро "Общая Площадь"
  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    6 anni fa

    Добрый день Юлия.

    С удовольствием поможем обращайтесь.

    Контакты и примеры наших работ в профиле.

    Инстаграм architecture.and.art



    Юлия В ha ringraziato Velgol.ru | Architecture&Art
  • Юлия В
    Autore originale
    6 anni fa

    Продолжаю смотреть ваши профили, уважаемые те кто откликнулся. Во вложении план нашей квартиры.

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 anni fa

    Юля, добрый день! Совсем недавно сделала "компактную" квартиру. Моя почта flowwer@list.ru Напишу вам из чего состоит проект и как подходить к стройке. Разработаю дизайн проект с подбором материалов и мебели.

  • PRO
    Три Луча
    6 anni fa

    Планировка 300 руб/м²

    Обмер, 3 варианта планировки, строительные чертежи и электрика.


    Хорошие Строители и Мебельщики (!) есть.

    Если хотите - можете работать со своими.


    > - как нам вообще грамотно подойти к вопросу проектирования и ремонта, с чего начать, где искать.

    Вы уже начали с планировки и поиска дизайнера.

    Вы делаете все правильно.

  • nadin_g72
    6 anni fa

    Юля,здравствуйте. У вас план квартиры удачный. Много окон и прямоугольник. 2 маленькие спальни и кухню совмещенную с гостиной ,точно можно разместить.

  • PRO
    Svema Design
    6 anni fa

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация. Ремонт. Один из возможных вариантов.

  • PRO
    Artemova Olga
    6 anni fa

    Юлия, добрый день!

    Напишите, пожалуйста, свою почту.

    Отправлю вам предложение по разработке проекта, а также описание работы со всеми этапами и т.д.

    Или напишите мне на почту artemova.project@gmail.com

    Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 anni fa

    Юлия В, добрый день! С удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией "под ключ".

    Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.

    Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Юлия В ha ringraziato Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • consul06
    6 anni fa

    Юлия В

    Продолжаю смотреть ваши профили, уважаемые те кто откликнулся. Во вложении план нашей квартиры.

    На плане нет изображения стрелки компаса,поэтому,не зная как у Вас и что,не могу пока оставить свое предложение.Занимаюсь энергетиками в жилье о которых клиент узнает после вселения в новое пространство.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".