Houzz Logo Print
solom_inka

Нужна помощь в декорировании квартиры 140м2 м Фрунзенская

solom_inka
6 anni fa

Добрый день.

Нужна помощь в подборе мебели и декорировании квартиры 140м2

высокие потолки, окна в пол, новостройка


Commenti (38)

  • PRO
    User
    6 anni fa

    solom_inka, добрый день, для этого нужно знать некоторые исходные данные,в любом случае обращайтесь - будем разбираться, контакты в профиле!

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 anni fa

    solom_inka

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 700 руб.кв.м

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, _ ПОЧТА_ как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    AR-project
    6 anni fa
    solom_inka, добрый день, предлагаем свои услуги. Посмотрите работы в профиле, там же наши контакты, если заинтересовали- напишите, будем рады помочь.
  • PRO
    Buslaev Architects
    6 anni fa

    Пишите

  • PRO
    ID project
    6 anni fa


    solom-inka, здравствуйте, в нашей студии действует специальная программа лояльности Get-Together - приобрести качественные бренды мебели, предметов интерьера, отделочные материалы вы сможете на индивидуальных и очень приятных коммерческих условиях.

    Мы готовы выполнить для вас несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, на основании утвержденной вами планировки мы составим спецификацию со всеми необходимыми подборками и поможем в плане коммуникации с Поставщиками.

    Приезжайте к нам в офис, мы оформим для вас карту программы Get-Together и обязательно обсудим проект с ведущими дизайнерами - основателями студии.

    Позвоните, договоримся о встрече!

    С уважением,

    ID project.

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com


  • PRO
    Светлана
    6 anni fa

    Добрый день! Со стилем определились? Расстановка мебели у вас есть? Могу помочь с дизайном, декорированием. контакты в профиле, обращайтесь!

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 anni fa

    добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 anni fa

    Добрый день! Отправляйте план квартиры и свои пожелания на почту flowwer@list.ru Помогу с подбором мебели, декором,текстилем)

  • consul06
    6 anni fa

    высокие потолки, окна в пол, новостройка

    Если новостройка,то мои услуги Вам точно 100% нужны.

    Занимаюсь инженерией энергетик в жилье и моя задача высчитать по положению оси компаса лучшее направление изголовья и после этого определиться с лучшим сезонным распределением энергетики по периметру и введения этой конструкции в пространство.

    Могу все это же самое продемонстрировать в вашем теперешнем жилье,чтобы было понятно что Вам предлагается,так как сменив жилье Вы смените и ту пространственную структуру,к которой удачливо вписывается ваша собственная энергетика.Такое бывает очень редко у людей,поэтому не все имеют деньги и здоровье живя в своих квартирах.

    Вам такое предлагается уже заранее,так как Вы в состоянии это купить.Другие,кто переехал в новое жилье еще не подозревают,что все уже не так,как было в прежнем жилье и постепенно скатываются в своих делах и здоровье.

    Я единственный специалист такого уровня в сети.С 2001 по 2006 годы занимался исключительно Ново-Огарево.

    Контакты и кое-что из практики в профиле.

  • PRO
    Станислав Старых
    6 anni fa

    Надо бы квартиру посмотреть, а то что-то предлагать без понимания объекта было бы непрофессионально. Также надо знать, что Вы хотите по функционалу, по стилистике и т.п. Да и живьем надо было бы пообщаться, чтобы составить представление друг о друге. О себе: дипломированный архитектор. 39 лет профессиональной деятельности. Опыт дизайна частных и коммерческих интерьеров различных стилей и уровней. Опыт индивидуального проектирования сложной мебели. Рейтинг можно посмотреть на сайте archiprofi.ru. Некоторые жилые объекты есть в портфолио на портале houzz.ru. Коммерческие объекты на сайте archiprofi.ru или на моем сайте www.starih.ru.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 anni fa

    solom_inka, добрый день! А какие цвета Вам нравятся, стиль? Предварительно можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, реализованные на практике.

    Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное, какие-то декораторские приемы или мебель. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход)

    Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~85948532)

    Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345078)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665915)

    Стильная эко-эклектика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-eko-eklektika-phvw-vp~58064857)

    Смузи с черникой · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-s-fioletovym-aktsentami-phvw-vp~84503731)

    Московская неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/moskovskaya-neoklassika-phvw-vp~44059963)

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    6 anni fa

    Здравствуйте! Если Вы хотите
    оформить интерьер в каком-либо из современных стилей, рассмотрите наше предложение. Подбор мебели,
    светильников, декора, коллажи и 3D визуализация будущего интерьера,
    предоставление детальных спецификаций – 600 р./кв.м. Выезды на объект и в
    магазины оплачиваются отдельно. Сроки договорные, комфортные
    условия оплаты.

    Ссылка на
    наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь,
    будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Архитектор ИП
    6 anni fa

    Добрый день!

    Архитектор по образованию, работаю в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП, договор.

    Хотелось бы увидеть то, что сейчас имеется, если квартира без отделки, то это дизайн-проект с нуля.

    Полный дизайн-проект с визуализациями у меня будет стоить - 1500 руб.кв.м.

    Напишите мне на почту или наберите - обсудим более детально, что Вам требуется, что хотелось бы получить в итоге и т.д.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru



  • PRO
    Svema Design
    6 anni fa

    Здравствуйте. Рада буду помочь

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    6 anni fa

    Добрый день, буду рада с вами работать. Обращайтесь


    Кухня-гостиная · Maggiori informazioni

    Апартаменты в Майами · Maggiori informazioni


    Квартира на Нагорной · Maggiori informazioni

  • zamolotskikh
    6 anni fa

    Добрый день.

    Обращайтесь.

    Можно рассмотреть несколько вариантов проекта.

    Примеры работ и контакты можно посмотреть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Добрый день! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать нестандартные задачи, обсудим предполагаемый бюджет, расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, на чем сэкономить, занимаемся согласованием планировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:

    Красота в деталях · Maggiori informazioni

    Таунхаус в Подмосковье · Maggiori informazioni

    классика с элементами современного искусства · Maggiori informazioni

    классика с элементами современного искусства · Maggiori informazioni

    ЖК Ривердэйл, двухуровневые апартаменты · Maggiori informazioni

  • PRO
    Васютина Юлия
    6 anni fa

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    User
    6 anni fa
    Предлагаем вам )
    850 р за м2 декорирования проект под ключ !
    Визуализации, чертежи, таблицы с количеством и ценой по материалам , мебели и свету .
    Договор
    Допуск сро
    Инстаграм architectors_net

    Также ведём надзор за качеством строительных работ.
    Экспертиза строительства )

    Звоните )
  • PRO
    Наталья Болгова | Дизайнер интерьеров
    6 anni fa

    Добрый вечер. С удовольствием займусь комплектацией и декорированием Вашей любимой квартиры. Я часто посещаю международные выставки мебели, в т.ч. в Милане, но в своих проектах обычно комбинирую мебель высокой ценовой категории с достаточно бюджетными вариантами, либо рустикальными.

    С уважением,

    Наталья Болгова

    +7 929 652 000 7

    natbolg@gmail.com

  • PRO
    Artwooden
    6 anni fa

    @solom_inka

    Добрый вечер, обратите внимание на нашу компанию. Сможем разработать вам дизайн всей мебели в единой стилистике и сделаем все элементы у себя на производстве. Посмотрите последние завершенные проекты в нашем профиле.


    С уважением, Artwooden

  • PRO
    Откидач Вера частный дизайнер интерьера
    6 anni fa

    готова поучаствовать)

  • PRO
    TB.Design
    6 anni fa

    Здравствуйте! С радостью разработаю проект дизайна и декора Вашей квартиры.

    Квартира на Новаторов · Maggiori informazioni

  • PRO
    Upiter Group
    6 anni fa
    Solom_inka, Предлагаю помощь в комплектации от сантехники до света привалим желаниям и возможностям:)
    Все фабрики Италии, Европы, Америки:)
    Цены ниже рынка на 30-40%.
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 anni fa

    Добрый день! С удовольствием возьмусь за выполнение работы). Портфолио в профиле. Связь через профиль. Могу выслать подробную смету на мэйл - сможете оценить, какие услуги нужны именно Вам.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Здравствуйте, обращайтесь, с радостью займусь декорированием вашего интерьера. Обращайтесь в личку.

    Помогу все все закупить без посредников, с экономией до 50% от рыночных цен.

  • PRO
    User
    6 anni fa
    Декорирование и отражение на визуализации+ список с элементами декора и мебели .
    850р за м2
  • PRO
    Руслан Айдаров (ARB PROJECT)
    6 anni fa

    Добрый день!

    Пишите-звоните, будем рады помочь Вам!

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле.


  • PRO
    Студия дизайна и ремонта Katushhha
    6 anni fa

    С удвольствием сделаем для вас проект заходите к нам в профиль у нас много идей и скидо а так же отзывы наших заказчиков.Сделаем проект за 21 день с экономией 50% бюджета на ремонт !https://www.houzz.ru/pro/logvinova-7777/katushhha-ru наш профиль

    А так же можно посмотреть как делаем подбор для заказчиков и наши чертежи от и до!!!Мы нацеленны на результат)

  • PRO
    VMR_DESIGN
    6 anni fa

    Доброго времени суток!) С радостью поработаем над Вашим объектом! Контакты в профиле)

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    6 anni fa

    Добрый день! Готовы поработать над Вашей квартирой! Только недавно сдали ряд подобных объектов. Цены гуманные.

    www.dara-design.ru -можно посмотреть более полную информацию.

  • PRO
    Hildebrandt group
    6 anni fa

    С удовольствием возьмёмся за Ваш объект. Реализовали уже более 50 интерьеров по всей России. Делаем не только красиво, но и максимально удобно. Стилистика - любая - от классики до лофта. Вот пример подобной квартиры в Екатеринбурге в стиле Прованс (сейчас на реализации)

    Моя почта hildebrandt.arch@yandex.ru

    Скиньте, пожалуйста, план Вашей квартиры, я накидаю варианты планировок, если Вам понравится, продолжим работу.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • citizen2015
    6 anni fa
    Ultima modifica: 6 anni fa

    Если квартира в Санкт-Петербурге то рекомендую http://www.alladesign.ru/

    Я ей очень благодарен за добросовестное и честное отношение. Она справляла ляпы за дизайн-студией "КапитЭль"... я позарился на дешевизну предложенную этой студией.

    "КапитЭль" - это невыводимая деревня в дэвушке из провинции.

  • PRO
    Wonder Walls
    6 anni fa
    Добрый день! Работаем оперативно, качественно, индивидуально и учитываем все предпочтения заказчика! Наши проекты всегда доводим до конца. Всю информацию о нас вы можете посмотреть в профиле, так же предлагаю Вам посетить наш сайт, странички в Instagramm и Facebook (ссылки есть на сайте www.wonwalls.com). Работы производим по официальному договору.
  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    6 anni fa

    Здравствуйте! Я осуществляю комплектацию своих проектов мебелью, светильниками и другими предметами интерьера, поставляемыми напрямую из Италии и других стран Европы. Это получается на 50-70% дешевле, чем через дилеров в Москве. При этом Вы получаете гарантированно подлинные вещи.

    Квартира в жилом комплексе Доминион · Maggiori informazioni

    Квартира в стиле нео-классики · Maggiori informazioni

  • PRO
    Фабрика камня КАММЕКС
    6 anni fa

    По камню обращайтесь, пожалуйста, к нам))

  • PRO
    Olga Saakyan
    6 anni fa

    Добрый день!

    Готова сделать для вас хорошее планировочное решение и полный проект интерьеров.

    Примеры работ в профиле.

Italia
Personalizza la mia esperienza utilizzando cookie

Houzz utilizza cookie e tecnologie simili per personalizzare la mia esperienza, fornire contenuti per me rilevanti e migliorare i prodotti e i servizi di Houzz. Premendo su "Accetta", acconsento all'utilizzo dei cookie, descritto ulteriormente nell'Informativa sui cookie. Posso rifiutare i cookie non necessari cliccando su "Imposta le preferenze".